11 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

14 окт 2016 в 18:17

Почем квадратик? Сколь этажей построим? 100?

Гость
14 окт 2016 в 18:22

Администрацию снесите! НЕ ТРОГАЙТЕ ИСТОРИЮ ПЕРМИ!!! МОЗГОВ И ДЕНЕГ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ НЕТ?????

ЧТО ТАМ ПОСТРОЯТ???? ВЫСОТКУ???? ОФИСНЫЙ ЦЕНТР????
ПОЗОРНИКИ! СТЫД ВАМ И СРАМ!
НАУЧИТЕСЬ ТАКИЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ ДОМА СНАЧАЛА СТРОИТЬ- А ПОТОМ РАЗРУШАЙТЕ!

14 окт 2016 в 18:24

Итак, добрались и до улицы Сибирской. Браво, что еще тут сказать...у нас и так город начисто лишен исторического облика... осталось перестроить (разрушить) улицу Сибирскую и пожалуй всё... В Екате и Казани сумели отреставрировать исторический центр, у нас - увы... временщики у руля....

Гость
14 окт 2016 в 18:44

А потом туда воткнут синагогу ХАБАД ЛЮБАВИЧ

14 окт 2016 в 20:35

Так реально трущобы и соответственно контингент. И реставрировать нечего. Нужно лишь принять решение не строить высотки в историческом центре,построить что либо малоэтажное.

Гость
14 окт 2016 в 20:56

да чем больше старья снесут, тем лучше, домам по 150 лет, это уже развалины, ценность они имеют только для поклонников романовых как напоминание о тех временах. давно надо было снести это старье и построить нормальные современные дома.

Гость
14 окт 2016 в 22:01

Позор Перми . Живём в самом центре уже 13 лет . Позорище . Всегда всем говорили , что спасает только то , что в подземном гараже садишься в машину и едешь по делам , а не сталкиваешься с тем , что творится в центре . Убожество , разруха . И ничего не изменилось за эти 13 лет . Пройти пешком по центру - это себя не уважать . Представляем , что творится на окраинах . Рваться к власти - это одно , а любить свой город - это другое . Когда вы поймёте, что город и люди - это первостепенно , а деньги - это наша благодарность за вашу работу .

Валериан
15 окт 2016 в 08:48

Давно пора эти трущобы убрать из центра Перми

Гость
16 окт 2016 в 17:25

Красные голубчики все сожалеют, пускают слюни по утраченной народной кормушке - так ведут себя люди без будущего. Трудовой народ, на шее которого вы сидели 75 лет, без ваших соплей будет возрождать и развивать обновленную страну, остановит спровоцированное вами вымирание населения, деградацию его культуры.

Гость
16 окт 2016 в 19:37

Посмотрите архивы Пермской губернии за 19 век, там-то и узнаете, чем знаменательны для Перми эти дома, которые так хочется снести поскорее нашей всеми Любимой, Горячо любимой администрации!
И посмотрим, кто и что тут поставит, и узнаем, кому это было на руку.

Гость
16 окт 2016 в 22:24

Трудовой народ доведенный до нищеты и без будущего на выплаты по старости. Выбор человека труда - если доживёшь до пенсии, то на пенсии сдохнешь с голоду. Оборотни разворовали народное достояние построенное за 70 лет советской власти.

5 фев 2017 в 18:18

Екатериниская, 64 - прекрасный дом! Красивый, новые стены, органично вписывается в архитектуру исторического центра! За ним в переулке стоит деревянная хибара, но она не под снос )) Это казуистика, а в натуре - коррупция, застройщики все проплатили (это же очевидно!)