ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
18 окт 2016 в 08:05

Когда смотрим видеоролики с пьяными в машинах, на стройках, улице, то реально смеемся. Тут же почему то не смешно. Жаль, что общество утратило понятие нравственности и этот случай показателен. Все в этой истории не айс, и пьяные медики, и тетка снимающая на телефон, и руководство больницы, и даже сам онкобольной. Конфликтной позорной ситуации могло вообще не быть, если бы там были Человеки. А тетка еще бабла срубит через суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 15:22

А не оказание помощи в трезвом виде-так это вообще норма! В больнице значит надо постоянно съемку вести,идея! Нынче летом по стационарам на скорой мужа сопровождала,так все только открещиваются-не наш,а выяснить чей,куда-не их дело! В Кукуштане заступивший на ночное дежурство дядя-амбал даже не удосужился по палатам пройтись,тетеньки на диванчике телек смотрят,,,А муж кровью истекает в это время. Мало им платят? МНОГО!!! Кукуштанскую богадельню закрыть или переделать в морг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 20:23

А не обидно, что наше правительство никуда не смотрит и 21 веке нет специалиста в сфере медицины!?

Гость
18 окт 2016 в 18:20

Теряем стыд и совесть... Все...

Гость
20 окт 2016 в 10:02

Лежать в девятке пришлось четыре раза. В разных отделениях.Лечилась где то неделю, где то две недели. Пьяных врачей и медсестер не видела, ни в будни, ни в праздники. Но знаю, что двух пьющих санитарок из травматологии уволили.

Гость
20 окт 2016 в 00:09

А как он стал глав врачом? ?!!! как же мне стыдно за этих жалких людей. Еще и клятву дают. Тьфу блин.. только честь хороших медиков портят. . Этого Камкина тоже надо уволить пусть дворы метет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 21:25

Врачами должны работать люди преданные своей работе, а не те, у кого спирт халявский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 09:47

Пятно на всех врачей , я лежала в девятке в новый год , все были трезвые.Правда было очень холодно в палате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 18:19

Меня несколько лет назад, в 9ку привез муж ( резко заболели яицники и скорую некогда было вызывать, на машине 2 минуты доехать), так врач дежурная вышла и сказала "А что это мы вас принимать должны, вы же не на скорой приехали?! Вот приехали бы на скорой, тогда конечно приняли бы." Я в это время, скрючившись сидела на полу, т.к. встать ее могла. Муж плюнул и отвез в другую больницу. Индустриальный район вообще славится врачами))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 14:27

Насчёт девятки ничего сказать не могу, слава богу не лежала, зато рожала в новогоднюю ночь в роддоме на Героев Хасана. Все отмечали, я им мешала. К утру медсестра была никакая, зашила так, что я два месяца жила стоя или лёжа "солдатиком". Спасибо, хоть ребёнка не угробили. Так что, правильно их "прославили" на всю Россию, может другим неповадно будет. Жаль только , что Пермь гремит на всю страну то педофилами, то детоубийцами, то пьянущими врачами.

Гость
22 окт 2016 в 13:20

а никто вопрос не задал, почему этот г-н 4 часа просидел в приемнике, почему его не положили сразу в больницу? где эта неопытная врач? в приемнике тоже есть свои нормы нахождения пациентов, не более 2-х часов, либо не нуждался в госпитализации? и только главный врач решил , что он нуждается в экстренной госпитализации

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 20:42

правильно сделали что выложили! Синьку щемить надо, вся страна спилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 18:50

Как обидно за Пермский край, зачем нужно было это выкладывать на всю Россию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2016 в 09:29

Вот удивили, да там дежурный персонал регулярно не трезвый.

Гость
18 окт 2016 в 09:59

Там вообще, женское пьянство процветает. У моего знакомого, бывшая жена там работает. Постоянно пьянки. Как ему ребёнок рассказывает, мама каждый день пьяная.

Гость
18 окт 2016 в 10:20

Очень хочется надеяться,что врач действительно нормальная,просто неопытная.

Гость
19 окт 2016 в 20:14

везде бардак

Гость
21 окт 2016 в 20:34

Пьяный персонал в больницах везде есть. В 2010 лежала в гинекологии, медсестра меня брила поздно вечером, вообще пьяная со свежаком. но движения её были на автомате. даже не порезала. в потом к ней подошла. смотрю. вообще невменяемая. а работает нормально.Но считаю. что пить в медицине вообще нонсенс. Что сделаешь, человек слаб.

Гость
22 окт 2016 в 10:52

Какой хозяин такой и порядок в доме,сверху порядок наводить надо ,а не снизу.

Гость
18 окт 2016 в 12:58

а никто случайно не знает, почему гандж под запретом, а такой сильнодействующий нейротоксичный яд - в каждом магазине почти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 19:23

Такое необходимо выкладывать не только на роиссю, но и на весь мир, чтобы не было никаких иллюзий ни у кого.