Комментарии к публикации «Родственники пропавшей Валерии Борисовой: племянница была у подруги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
17 окт 2016 в 16:53

А родственница то девочки- ну прям святая дама.. Можно было и дать девочке возможность "сохранить лицо", да куда там.. Интервью ж дает-все исподнее наружу- Ой, глядите люди добрыя!!Племянница то у меня -горе в семье, нагло врет всем в глаза! Нет у ней никаких друзей- гуляла, бухала, бродяжничала! Даже в МВД чужие девочке люди оказались более мудры и сердечны..

Мда уж..Не от хорошей ли жизни с тетушкой девчонка бросилась куда глаза глядят?
А по теме- берегите детей, люди! Не валите вы на них тонны @овна, призывая в свидетели весь белый свет. Они еще дети, и нет у них привычки жить и опыта не хватает.А покудахтать- "Вы только подумайте, какой ужас!!" нужно о сопливых сериалах, а не о собственных детях. Всем добра.

Гость
17 окт 2016 в 15:54

Что они там пересдают в октябре? Первая сессия только зимой.

Гость
18 окт 2016 в 10:57

Резюмируя комментарии, можно сказать об эгоизме большинства комментаторов.

Гость
17 окт 2016 в 17:05

Я считаю вообще нет никому никакого дела где она шлялась.Зачем только о ней пишут??Видимо,не о чем же больше писать нашим корреспондентам7Пусть голова болит у ее родственников,а остальным это глубоко фиолетово

Гость
17 окт 2016 в 15:04

Как только пропала, то писали какая она скромная и приличная. А оказывается . что она склонна к бродяжничеству и тунеядству. не такая уж она и скромница!

Гость
17 окт 2016 в 16:41

Незабываемое SEX-путешествие теперь называется "была у подруги".
Возьмите себе на вооружение эту отмазку все гулящие.

шум подняли
18 окт 2016 в 09:09

стыд и позор

Гость
18 окт 2016 в 15:11

тоже считаю, что надо прекращать мусолить эту тему - нашлась живая и все. Ну раз взялись девчонку позорить до конца, то ей пора сменить фартук (имидж), все-таки поизмерять базальную температуру, уйти из меда - поработать санитаркой И в здравом уме на следующий год, после повторного поступления, начать студенческую жизнь.

Гость
18 окт 2016 в 10:45

и вот это- будущие врач!

Гость
18 окт 2016 в 13:24

Будущий врач алкаш так же уволят потом как в 9 МСЧ пьют на работе

Гость