Произведение шикарное. Активисты недалёкие. Но ведь нужно им было в Омске хоть как-то к своей никчёмной персоне внимание привлечь??? Жалкие они. Жалко дурачков.
Понимаете, православным активистам не нужно быть знатоками или любителями-нелюбителями чего-либо (здесь - искусства), православные активисты, это юниты с поставленной задачей, их интеллект остается за скобкой и никого не интересует.
В Советское время её запрещали из-за пропаганды религии, в российское запрещают за оскорбления чувств верующих.
Опера Уэббера - признанная Классика.
В 90-х уже была показана в Перми..
Типа Омичи не считают сына бога, звездой,то какие они н***ен,православные?!
Произведение шикарное. Активисты недалёкие. Но ведь нужно им было в Омске хоть как-то к своей никчёмной персоне внимание привлечь??? Жалкие они. Жалко дурачков.
Из серии: -Пастернака не читал, но осуждаю....
Понимаете, православным активистам не нужно быть знатоками или любителями-нелюбителями чего-либо (здесь - искусства), православные активисты, это юниты с поставленной задачей, их интеллект остается за скобкой и никого не интересует.
Обожаю эту музыку. Искусство бессмертно. Сначала сотворите что-то гениальное, тогда и высказывайте свои претензии.
Неужто в Перьми,православные не бдят? Заняты возвращением дореволюционной собственности РПЦ.
Отличное событие, очень хочется сходить, только придется взять кастэт, может у кого то православие мозга перед оперой обостриться!
От изменения места показа количество "радетелей морали" не изменится. А вообще есть мнение, что неплохая постановка то.
Ходил на эту самую постановку в Питере. Получил огромное удовольствие. Всем рекомендую.
Кому интересно пусть посмотрят, но важно помнить, что эта опера ни какого отношения к христианству, тем более православию не имеет.
все что де**мо- все в пермь..
омские православные активисты в нашем"Театре-театре" не бывали и настоящего кощунства не видали
Сибиряки молодцы! Чем Пермь хуже Омска? Когда уже Пермь станет нормальным городом?
Как можно ставить такую постановку про Богочеловека
Как можно ставить такую постановку про Богочеловека?
Чего преживать? Нормальный человек на эту ёперу не пойдёт, а кто пойдёт - тому Господь судья!
Вся эта "опера" - бред воспалённого извращённого аммЭриканского мозга...
Молодцы сибиряки, а у нас чиркуно - гельмановское наследие так и притягивает всё г...о.
Гнать в три шеи всю эту западную культутуру из нашей России!!!