Комментарии к публикации «В Перми покажут оперу, отмененную в Омске из-за жалоб православных активистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
17 окт 2016 в 22:18

В Советское время её запрещали из-за пропаганды религии, в российское запрещают за оскорбления чувств верующих.

Гость
17 окт 2016 в 23:19

Опера Уэббера - признанная Классика.
В 90-х уже была показана в Перми..

17 окт 2016 в 22:59

Типа Омичи не считают сына бога, звездой,то какие они н***ен,православные?!

Гость
18 окт 2016 в 00:10

Произведение шикарное. Активисты недалёкие. Но ведь нужно им было в Омске хоть как-то к своей никчёмной персоне внимание привлечь??? Жалкие они. Жалко дурачков.

Гость
18 окт 2016 в 13:31

Из серии: -Пастернака не читал, но осуждаю....

18 окт 2016 в 09:46

Понимаете, православным активистам не нужно быть знатоками или любителями-нелюбителями чего-либо (здесь - искусства), православные активисты, это юниты с поставленной задачей, их интеллект остается за скобкой и никого не интересует.

Гость
18 окт 2016 в 01:59

Обожаю эту музыку. Искусство бессмертно. Сначала сотворите что-то гениальное, тогда и высказывайте свои претензии.

17 окт 2016 в 22:57

Неужто в Перьми,православные не бдят? Заняты возвращением дореволюционной собственности РПЦ.

Гость
18 окт 2016 в 11:28

Отличное событие, очень хочется сходить, только придется взять кастэт, может у кого то православие мозга перед оперой обостриться!

Обитатель тута
17 окт 2016 в 20:42

От изменения места показа количество "радетелей морали" не изменится. А вообще есть мнение, что неплохая постановка то.

Нормальный
18 окт 2016 в 09:37

Ходил на эту самую постановку в Питере. Получил огромное удовольствие. Всем рекомендую.

Гость
18 окт 2016 в 09:57

Кому интересно пусть посмотрят, но важно помнить, что эта опера ни какого отношения к христианству, тем более православию не имеет.

Гость
18 окт 2016 в 01:05

все что де**мо- все в пермь..

Гость
17 окт 2016 в 22:50

омские православные активисты в нашем"Театре-театре" не бывали и настоящего кощунства не видали

Гость
18 окт 2016 в 11:05

Сибиряки молодцы! Чем Пермь хуже Омска? Когда уже Пермь станет нормальным городом?

Гость
17 окт 2016 в 21:26

Как можно ставить такую постановку про Богочеловека

Как можно ставить такую постановку про Богочеловека?

Гость
18 окт 2016 в 09:50

Чего преживать? Нормальный человек на эту ёперу не пойдёт, а кто пойдёт - тому Господь судья!

Гость
18 окт 2016 в 09:45

Вся эта "опера" - бред воспалённого извращённого аммЭриканского мозга...

Гость
18 окт 2016 в 09:51

Молодцы сибиряки, а у нас чиркуно - гельмановское наследие так и притягивает всё г...о.

Гость
18 окт 2016 в 09:44

Гнать в три шеи всю эту западную культутуру из нашей России!!!