Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напавший на девочек в Перми мужчина оказался серийным маньяком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
19 окт 2016 в 07:15

детям его пусть плёнку покажут. чтобы знали какой он. пусть помрет в одиночестве

Чукча не писатель
19 окт 2016 в 10:26

Все логично. Не быстро его поймали, в 2008 не смогли и в 2014 тоже, да и вообще по "горячим следам" чаще всего злодеев и находят.
С камер вряд ли лицо видно, по генотипической экспертизе тоже могут быть еще сомнения (в зависимости от "образца" по которой ее делали), но если: "Во время обыска, проведенного в доме мужчины, обнаружена видеокамера, на которую подозреваемый снимал свои преступные действия" - доказательства в сумме более чем солидные.
Жаль только раньше не взяли.

Гость
19 окт 2016 в 12:43

Радует реакция Пермяков на троллей в комментариях к этой статье. Люди стают выдержаннее и мудрее, поэтому комментарии либо насмешливо- презрительные, либо их просто игнорируют. Такими темпами либо тролли без работы останутся, либо если финансовый ресурс у их заказчиков большой- нормальные люди из комментариев уйдут. Будут тут тролли сами с собой переписываться))
По теме: выродку самого строгого наказания, желательно высшую меру социальной защиты.

Гость
19 окт 2016 в 16:50

Сколько же все- таки нетонущей в воде субстанции среди нас... Я о тех, кто пытается здесь троллить или оправдывать негодяя. Нужен пакет Яровой, лишний раз в этом убеждаюсь. Нормальным людям бояться нечего, а такие бояться будут, что ответить придётся.

Гость
19 окт 2016 в 12:54

а когда на суд прийти можно? хочу посмотреть на этого

Гость
19 окт 2016 в 10:11

Фоторобот тянет максимум на сорокалетнего, но никак не 54-летнего мужика.

Гость
18 окт 2016 в 20:42

Ну, вот! Нашли! С помощью новейших средств! Теперь на него все "висяки" повесят! Слава, слава Российской полиции! А бутылку шампанского прикупили, чтобы отметить? А газовый пистолет здесь причем? Их уже практически, все свободно носят.
Не верю! К.Станиславский. Не верю Российской полиции! А преступники на свободе, а доблестные полицейские премии получат. Не верю!

123
19 окт 2016 в 10:21

Задержали полицейские, следователи провели различные экспертизы, в том числе по ДНК, СМИ и общественность размещали ориентировки, постили. Теперь дело за судом, чтобы завершить всю схему, посадить упыря до конца его жизни!!!

Гость
19 окт 2016 в 08:01

не верится, что поймали того самого... что-то быстро очень. да, и премии им выписывают за раскрытые преступления и погоны весят....

18 окт 2016 в 22:23

Все описано спецом,чтобы последователи боялись и дрожали и думать не могли покусится на детей. Хотелось бы верить,что это,действительно правда,реальная работа,а не ПР -акция для СМИ.

Гость
19 окт 2016 в 14:50

скрытые камеры запрещены законом и изображение с них не может служить доказательством противоправных действий. Если видеокамера установлена законно, то да. Служители закона должны знать об этом

Гость
20 окт 2016 в 11:46

За 14 лет убийств Михасевича-«Витебского маньяка» с подачи правоохранительных органов БССР за его преступления были осуждены 14 невинных человек. Один из них расстрелян, другой в местах лишения свободы ослеп.

Гость
19 окт 2016 в 09:48

Хотелось бы верить, что такого взяли. Будем надеяться.