24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 окт 2016 в 09:58

стыд и позор

Гость
19 окт 2016 в 10:01

госсподи как задолбали эти позорные сериалы, российская эстрада и попсовые песни на всех радиостанциях

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 10:13

Да все равно никто не смотрит. Чего зря стараться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 10:15

им всем конец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 10:16

Это что, тренд такой - популяризация быдлячества? От Гельмана осталось?

ОТВЕТИТЬ
сб2010
19 окт 2016 в 10:25

После того как действия в сериале вышли за пределы Пермского края он стал не интересен ...

Гость
19 окт 2016 в 12:20

нормальный сериал, радует что снимают продолжение. Все кто пишут про быдлячество, вообще не понимают, что сериал сатирический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 12:24

<ирония>Гопник стал депутатом? Как неожиданно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 12:56

сериал слился.причем давно. все попытки снимать дальше напоминают оживить мертвеца

Санчос
19 окт 2016 в 13:07

Чего в Кимры залезли?
Так до Аляски и Кабо-Верде доберутся.
Пермская натура изжила своё?

ОТВЕТИТЬ
Фрол Обулкин
19 окт 2016 в 13:52

первый сезон был про пермь - все остальное уже московская шляпа, с одной стороны москивичи такой мрак вряд ли смотрят, с другой связи с пермью - уже никакой , в итоге только от этого сериала - слово пермяк стало на всю страну - синонимом слова идиот или колхозник.. то есть здесь этот юмор еще был более менее понятен, а вот где нибудь если со стороны - смотриться как колхозный квн и может вызывать лишь раздражение

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
19 окт 2016 в 14:34

Как бы ни хороша была идея, актёры и местечковый колорит - пациент уже скорее мёртв, чем жив...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 17:34

Ой, да вы радуйтесь, что от Перми отстали! Пусть быдлячат где нибудь подальше...

Гость
19 окт 2016 в 19:21

Быдло должно стать образцом и ведущей-неправляющей силой обчества! Долой мораль и нормы поведения, даешь трехлетнее, коридорное образование и легализацию-популяризацию слова "Чё". А чё ваще, норм. На этом еще не одно поколение подрастет.

19 окт 2016 в 20:52

Самая узнаваемая фраза сериала: Вова, ты чё совсем ... что ли...

Гость
20 окт 2016 в 10:06

Да давно пора , позорят только город . А даунов и так хватает .

Гость
20 окт 2016 в 10:23

Вы знаете, я по работе часто общаюсь с людьми из разных регионов страны и почти все меня спрашивают про реальных пацанов, знаком ли я с ними, видел ли их живьем и т.д. И никто, повторяю никто не думает о Пермяках плохо, а наоборот говорят, что это круто и понимают юмор сериала, понимают что не конкретно Пермяков показывают в сериале, а "реальных" пацанов которые есть в любом городе страны. Я был как-то в глухой деревне в горах Киргизии, так даже там местные жители узнав о том, что я из Перми стали спрашивать, знаю ли я Коляна и т.д. Так что сериал Пермь все-таки прославил и я бы не сказал, что с плохой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:23

Ну и пофиг на не довольных.....Мне нравится)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:32

Не льстите себе,Пермь была "столицей быдла" задолго до этого сериала. Можно подумать,что все отписавшиеся засыпают исключительно под Рахманинова и любуясь Шишкиным... Не явлюсь зрителем этого сериала,но от комментов просто выворачивает.

Дед
20 окт 2016 в 13:23

Чего накинулись? Ну, стебутся пацаны; ну, кому-то это близко (тем, кто с ТНТ засыпает и просыпается) - ну так и счастья им, флаг в руки, дудку в зубы. Мне не нравится- я и не смотрю. Однако считаю, что действительно, Пермь с выходом этого сериала стала гораздо более узнаваема и популярна не только в России, но и где подальше (друзья сообщают). И это хорошо.

Гость
20 окт 2016 в 13:36

Знаете,сериал просто отличный показывают реальную жизнь в россии.ждем выхода на международную сцену.Очень прекрасный сериал

20 окт 2016 в 20:55

отличный сериал ... был прошлым летом в Самаре , так "местные знакомые аборигены" в диком восторге от сериала "Pеальные пацаны" ... у меня говор походит на киношных героев ( впрочем , как и у многих Пермяков )так заставляли меня чаще "разговаривать" ... вообщем фильм прикольный , позитивный и юморной конечно ... уж по-любому лучше всяких сериалов про расследования .... желаю сценаристам больших творческих успехов ...

Гость
21 окт 2016 в 08:20

"Быдла" хватает везде, не только в Перми.
А в сериале оно, вернее они, являются героями фильма. Естественно, что им приятно смотреть фильм про себя. ))
Фильм не развивает, а ведёт к деградации. Эти "...а чё...", - стали уже символом Перми...
Из-за такого амплуа и артисты не нравятся.

Гость
9 ноя 2016 в 15:37

Смотрите (пусть говорят)и т.п. Класный сериал! И актерский состав отличный! Молодцы ребята!

Артём
30 ноя 2016 в 02:05

Очень клевый сериал,и актеры прикольные.Больше творческих успехов....