В Перми врач выплатил многомиллионный штраф за взятки от призывников
19 октября 2016, 13:15
Гость
19 октября 2016, 13:41
Да по-моему и так сейчас без всяких откосов за призывниками никто не бегает.Главное свалить с места прописки,снять комнату и устроиться работать без оформления,ну и не дебоширить чтоб в участок не залететь.
Гость
19 октября 2016, 22:12
Да, еще забыли не ездить в отпуск, не получать права, не обращаться в больницу, не брать кредит и пр. и так до 29 лет. Не все так просто.
Гость
20 октября 2016, 11:17
с 2011 уже не то что недобора нет, селить иной раз солдат некуда, приходится кровати со складов подтаскивать и стены ломать))
Гость
19 октября 2016, 15:48
Интересно где простой рядовой врач взял деньги,чтоб выплатить многомиллионный штраф??При копеечной зар.плате врачей, о которой они постоянно ноют???
"За пять лет медики заработали более 2,5 млн рублей
Никого не покоробило слово "заработали"???
Гость
20 октября 2016, 10:01
Зачем штраф ? В армию его !
Гость
19 октября 2016, 19:27
Интересно, если путин подписал Указ о призыве 159 000 молодых людей призывного возраста, тогда куда податься 1,5 миллионов молодым людям призывного возраста? Или наступил правовой казус, когда Минобороны уже не нуждается в миллионных призывах, а достаточно 160 000. Зачем тогда так гоняться и наказывать уклонистов, если из 1,5 миллионов призывников вполне на контрактную службу можно выбрать 160 000 человек. Мое мнение, что пришло время пересмотреть политику призыва граждан на службу и заменить, к примеру для определения выбора на службу по контракту двух-трехмесячные курсы молодого бойца для всех молодых людей и из более здоровых и выносливых набирать контрактную армию.
Гость
20 октября 2016, 04:32
Ты хоть сам понимаешь написанное тобой????
Гость
20 октября 2016, 11:18
Ну да, мы же маленькая Швейцария, и нам никто не угрожает.
Гость
20 октября 2016, 13:09
Гость
20 октября 2016, 11:18
Ну да, мы же маленькая Швейцария, и нам никто не угрожает.
Кроме власти нам никто не угрожает.
Гость
19 октября 2016, 15:47
надеюсь что все взяткодатели отправились в армию!
Гость
20 октября 2016, 00:29
Да таким врачам памятники надо ставить! При жизни.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%В Перми врач выплатил многомиллионный штраф за взятки от призывников