Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки стараются чаще есть дома: рестораны терпят убытки»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
19 окт 2016 в 16:24

К черту эти рестораны. Порции на гномиков, цены на олигархов, свежесть вторая. Купил стейк мраморный за 200р. сделал салат и гарнир за 15 минут вот тебе и ресторанный ужин. Кто готовить не умеет - "Джейми Оливер обед за 15 минут" в помощь.

19 окт 2016 в 14:28

Ну для "Тсуру" в гипере Семья, похоже, кризиса не существует. В прошлую субботу решили пообедать там, официантку предупредили, что у нас билеты в кино на определённое время - заверила, что всё прекрасно успеют. В итоге за 15 минут до сеанса нам принесли какую-то мешанину в чайнике, за минуту до сеанса администратор промямлила, что через 3 минуты нам всё подадут. Кинули им 200 рублей за напиток и ушли голодные и с пониманием того, что у них навсегда минус два клиента и упущенная выручка. А в "Тсуру" этого явно не поняли - следовательно, их всё устраивает.

Гость
19 окт 2016 в 13:54

Поужинать в ресторане стоит около 5000 рублей. На эти деньги может полноценно питаться семья из 4 человек целую неделю.

19 окт 2016 в 13:47

Про химические добавки улыбнуло)))

Гость
19 окт 2016 в 14:10

Нефиг цены ломить.К сведению,загнивающие европейцы предпочитают питаться в кафешках и ресторанах,потому что это и дешевле и удобней,чем дома разготовлять,когда у нас такое будет-пожалуй не в этой жизни.Посещение ресторана приравнивается к статусному событию,потому что оставишь там ползарплаты среднестатистической,да еще потом можешь в инфекционку загреметь-это только в дикой России возможно.

Гость
19 окт 2016 в 13:56

а какие химические добавки добавляют в еду и где именно? дядя не хочет ответить на эти вопросы??

Гость
19 окт 2016 в 20:31

этим летом в жару забежали в "Кофе-сити" на Советской поесть мороженого. В зале посетителей человек 5. Официантка подошла минут через 10, заказ ждали полчаса!!!.Всего лишь порция мороженого.!!!Ушли , не дождавшись

Гость
19 окт 2016 в 15:12

денег нет. едим дома. держимся!

злой
19 окт 2016 в 16:08

то ли еще будет.........

Анон
19 окт 2016 в 14:36

Зато Крым наш и сирийским беженцам помогли. Россиянам нужно просто немного потерпеть, пенсии всего на 50 лет заморозим и всё станет хорошо сразу.

МОРЖОВЫЙ
19 окт 2016 в 14:11

Жрать надо дома!

Гость
19 окт 2016 в 14:09

я б пошел в ресторан, если бы там был зал для курящих, а так - только деньги на ветер, поэтому я лучше дома выпью, закушу и получу остальные удовольствия )))

тётя Мотя
20 окт 2016 в 03:42

В Шавермах всегда людно

Гость