10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
19 окт 2016 в 15:05

Опять провокационная статья. В других источниках хоть правдиво написали, что пациенту было 70 лет и болезнь у него проявилась в виде отсутствия пульса. Наивно думать, что рентген бы ему частоту сердцебиения увеличил. Вообщем, дело мутное, пусть прокуратура и разбирается.
На мой взгляд, врачей винить здесь не в чем- просто очередь пришла, как это ни грустно, близким соболезнования.

Березники23
19 окт 2016 в 15:34

Так не на рентген бы им ломиться, а соответствующих врачей звать. "Уже мертвого завезли на рентген" - это что вообще? ему что так снимок необходим был?
P.S. Либо "писатели" статьи такие, либо я ничего не понимаю. Соболезнования семье в любом случае.

Гость
19 окт 2016 в 17:10

А если бы пациент умер во время рентген- снимка ? Кого бы стали винить родственники? Просто пришёл конец жизни больного, как это не прискорбно. Люди умирают везде: и в транспорте, и на улице, и на пороге своей квартиры( недавно наш сосед так скончался- инфаркт) и в лесу , и на даче. Просто сейчас стало модно поиметь денежную выгоду родственникам умершего, забывая о том, что человек был болен и он не бессмертен.

Гость
19 окт 2016 в 19:04

От чего скончался вбольнице? так от болезни, здоровые туда не ходят.
А так было-бы конечно прекрасно, постарел, куча хронических болезней, пришел в больничку, живешь там столетие и никода не умираешь..

Гость
19 окт 2016 в 20:35

комменты от врачей

Гость
19 окт 2016 в 21:06

Между тем, одному сайту удалось пообщаться с дочерью погибшего. Женщина рассказала изданию, что её отец был доставлен в больницу в тяжелом состоянии с сильными хрипами. Своей очереди на процедуру он ждал на каталке целый час, после чего умер.
Т.е. был ДОСТАВЛЕН!!!!!!!!!! УЖЕ НУЖДАЛСЯ В ПОМОЩИ ВРАЧЕБНОЙ!!!!