13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

19 окт 2016 в 17:46

Спаивание страны продолжается... Что ещё сказать? Сухой закон пора вводить.

Дед
19 окт 2016 в 17:50

Нет, ну кто бы говорил. У него-то, как раз, лучшие врачи. И не только наши. Блаблабловский.

Гость
19 окт 2016 в 17:51

Не все. Есть очень хорошие врачи!

Люсьен
19 окт 2016 в 18:00

У нас бесплатная медицина,вообще,недоступна от слова "совсем"!Чтоб попасть к узкому спецу в поликлинике ,надо ждать 2 недели,а если острая ситуация,например,гайморит или давление резко у подростка после физры вскакануло,ждать 2 недели невозможно.Прямое нарушение Конституции!Вот о чем надо говорить депутатам!

Гость
19 окт 2016 в 19:09

Пора уже официально сказать всей стране, что у нас бесплатной медицины нет и всё встанет на свои места. Бесплатная только для "виду" существует на муниципальном уровне и давно не является качественной и эффективной. Похоже, что в бесплатной медицине остались те врачи, которые не прошли по конкурсу в платные клиники.

Гость
19 окт 2016 в 19:26

У нас все почти стало самое худшее: законы, депутаты, качество жизни. Поэтому, медицина не является исключением из правила. Одна надежда на осталась - на бога. Тут мы скоро будем впереди - бог поможет))

Гость
19 окт 2016 в 19:54

Им там совсем заняться нечем, в дела Кубы свой нос решили сунуть. Ничему жизнь не учит...

Гость
19 окт 2016 в 20:05

Пока чиновники всех рангов не будут лечиться по месту жительства, отстаивая очереди как все. Мы будем получать то что получаем сейчас.

Гость
19 окт 2016 в 20:11

Мы строим мир во всем мире...и не мешайте нам. А Жириновский сказал не за врачей пермских в принципе, а за вену и капельницу-переживает, уже не молодой все же. Вива Куба, No pasanan

БЛАГОДАРНЫЙ ПЕРМСКИЙ КРАЙ
19 окт 2016 в 20:16

ВЕРНИТЕ ОЛЬГУ ПЕТРОВНУ КОВТУН!!! СРОЧНО!!!

Гость
19 окт 2016 в 20:26

бардачище в стране, везде, куда не обратись ДЗО, ДГА, росреестр, суд, больницы, школы и т.д. и т.п. ...противно от всего этого

Гость
19 окт 2016 в 20:32

Читаешь : для чего это - Куба ! Своих проблем не в проворот ! Займитесь уже ситуацией в стране ! Куба - бедная страна . Причем тут Россия ? Большинство россиян выживают . А вы - Куба . Опять деньги в никуда ?

гость
19 окт 2016 в 20:36

Врачей хороших много, но над ними чиновники...

Гость
19 окт 2016 в 23:12

Старый популист, не сделавший ничего полезного за 22 года в высшем избирательном органе РФ решил опять попиариться за чужой счёт? Так вот, у нас отличные врачи и их много. Буквально вчера была статья о наших земляках, вошедших в топ-500, а один из них- Виталий Кривощеков, стал победителем в номинации "Лучший хирург". Так что не надо ля-ля, пусть лучше нам о своих достижениях расскажет за время пребывания у власти.

Гость
20 окт 2016 в 00:30

Пермь - самй отстойный горо... ой, населенный пункт.. Здесь ВСЕ отстой: медицина, образование, социалка, транспорт, дороги, а ЛЮДИ,.вообще, остойноезлобное убожество, обособливо в возрасте за 35, что му-штаноносители и БА-безвозрастноенеоформленное...

20 окт 2016 в 10:41

Будем вводить сухой закон. Кто - за?