Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Сад соловьев» на речке Уинке вколотили сваи»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
19 окт 2016 в 16:52

ФИО нового собственника есть?

Гость
19 окт 2016 в 19:15

А там не водоохранная зона? Кто на сваи разрешение давал? Давайте уже посадим наших "градозастройщиков" наконец. Разрешают что попало, где попало и кому попало, а сами никакой ответственности не несут.

Гость
19 окт 2016 в 16:17

Восхитительный цинизм чиновников.

Гость
19 окт 2016 в 20:22

Как всегда. На Крисанова 73 ТСЖ год оформляло свой двор, а выделили землю в течении недели "собственнику одноэтажного магазина", который отсутствовал физически на момент выделения. Далее классик весь этот участок застроил 16 этажным курятником, напичканным однушками без отделки, заняв чужой двор и загородив солнце в окружающих домах. Всевозможные администраторы-судьи-инспекции по данному факту твердили, что беспредел это законно. Пресса молчала как подпольщик на допросе. А вы говорите: "соловьи".

Гость
19 окт 2016 в 17:25

вот поэтому в субботниках и не участвую

Гость
20 окт 2016 в 21:21

Господин Гость, живущий рядом, дайте себе труд пройти чуть дальше своего дома и тогда увидите немного дальше своего носа

Гость
19 окт 2016 в 20:10

А раньше они как бы не знали, что бывшие мичуринские сады давно скуплены? Уже года два назад все было известно, когда слушания были.

Гость
20 окт 2016 в 15:59

Все долины рек зарезервированы под зоны отдыха. Принят комплексный план развития системы ООПТ местного значения - важные итоги многолетней работы кафедры биогеоценологии и охраны природы совместно с Управлением по экологии и природопользованию. Сад соловьев входит в состав ООПТ Ивинский.
Собственники участков в долинах рек могут зарабатывать на создании зон отдыха на этих территориях или уступать участки тем, кто сделает это. Это правильно.

19 окт 2016 в 16:25

Вот он звериный оскал капитализма...

Гость
19 окт 2016 в 18:04

Не по-христиански как-то. И не по-мусульмански. Да и не по-иудейски. Собственник - атеист? Все равно сгорит в аду.

Гость
19 окт 2016 в 17:25

скупой, деревяшками обнес, нам же легче пройтись со случайно включенной бензопилой и нет незаконного забора

Сергей
20 окт 2016 в 10:49

Я юрист и параллельно занимаюсь межеванием. Странно. Я точно знаю, что эти лога были уже в частной собственности как минимум в 2005 году. Мы на определенном этапе занимались оформлением. Активисты видимо дезинформированы. Немного странно зачем надо было разбивать сад на чьей то земле?

Гость
20 окт 2016 в 11:44

а где сваи то?

Гость
19 окт 2016 в 18:07

А где это вообще , если честно первый раз слышу ??

Гость
20 окт 2016 в 14:03

Там что хотят сделать то? Живу рядом, но то что это сад, узнал только сейчас посмотрев в 2 Гис, на данном месте обычные заросли, где пройти можно только с одной стороны, обычный куст, че делят???

славян
20 окт 2016 в 07:31

все бесполезно я знаю домик будет когда в стране такие люди есть какой такой соловей не видишь я деньгу зарабатываю