31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
20 окт 2016 в 09:32

Госсподи, да всем никакого дела до этого нет

Гость
20 окт 2016 в 09:33

Важно помнить, если у школьника нет денег его нужно высаживать из общественного транспорта в любую погоду. будь то 1 класс или 11

20 окт 2016 в 09:36

В таком возрасте просто так не теряются

Гость
20 окт 2016 в 09:37

Мужик, вернись домой. Хватит уже пропаж с не очень хорошим концом. Хоть бы живым оказался, пусть лучше гуляет и бухает, чем......

pussy
20 окт 2016 в 09:42

Пролетариат...

pussy
20 окт 2016 в 09:44

Да сколько можно уже? каждый день кто то пропадает, надоело это уже сил нет. нормальным людям до таких новостей нет абсолютно никакого дела.

pussy
20 окт 2016 в 10:02

Пролетариат бежит от нищества и семейных скандалов

Дмитрий Щукин
20 окт 2016 в 10:02

Чё хотели?

брат точки i (2016 )
20 окт 2016 в 10:05

участились подобные случаи. он наверное в секту попал. берите автокредиты и уезжайте из этого проклятого края

Гость
20 окт 2016 в 10:09

будьте осторожны, следите за собой, не забывайте измерять базальную температуру

Игорь
20 окт 2016 в 10:37

Одни психи в коментах. Куда катимся

Гость
20 окт 2016 в 10:42

тошнит от российской эстрады, пугачевского клана и попсовых песен на всех радиоволнах

Алсу
20 окт 2016 в 10:44

Погуляет да вернется. Что шум подняли как бабы на базаре? А?

111
20 окт 2016 в 10:45

Блин, это закономерность в Перми какая то, на улицу страшно выходить одной. Мужик,быстро домой и желательно живым, пусть и пьяный с побитой мордой, поверь, простят, лишь бы живой.

МОРЖОВЫЙ
20 окт 2016 в 11:04

Позор вам нытики

Хоттаб
20 окт 2016 в 11:36

На все воля Аллаха

МОРЖОВЫЙ
20 окт 2016 в 12:38

Братэла какой-то! За такого не страшно, даже если он пошел гулять по Голованово в 3 часа ночи!

Воронин
20 окт 2016 в 12:39

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная. Остальное - против природы!

Гость
20 окт 2016 в 13:35

Злые вы! Вам бы только попи****-повыступать! Пропал человек - надо искать! и правильно делают полиция (журналисты), что дают информацию в СМИ о потеряшках! Сами же замечаете, что это проблема - то утонул, то убит, то загулял, то в нейротравме и пр.
Делать вам не х*** (почти всем недовольным), да еще брат и ему подобные из психушки выписались...давненько не было )))

Гость
20 окт 2016 в 17:34

Наверное тоже купаться пошёл...