11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 окт 2016 в 13:49

Нетолерантно как-то поступает потребнадзор. Это же уважаемые гости, у них свои законы и традиции.

Гость
20 окт 2016 в 15:54

Ресторан с хорошей кухней, вежливым персоналом, уютной обстановкой. Жаль,если его закроют.Но и жителей понять можно.

Гость
20 окт 2016 в 16:28

Недавно там отмечали мероприятие, кухня не ахти, персонал хамоватый, а после их вина меня пол ночи полоскало... Кухню бы лучше проверили, а не громкость музыки...

Гость
20 окт 2016 в 16:36

Жильцы сутяжники. Ведь там первый этаж нежилой! Как им может мешать музыка из подвала?

Гость
20 окт 2016 в 17:06

Достойное место отдыха с очень неплохой кухней, приемлемыми ценами и отличной живой музыкой. Существует более 10 лет и вдруг стал мешать.

Гость
20 окт 2016 в 18:01

Тем кто считает это место "неплохим" - видимо завсегдатаи чикенов. Паленый виски и крайне сомнительная еда. Интерьер терпимый

Рабочий посёлок
20 окт 2016 в 18:16

многое работает что не должно работать ... и наоборот, что должно работать не работает !!!Наша Раша )))

Гость
20 окт 2016 в 22:30

Были пару недель назад. Тараканы ходят по залу. Заметили когда заканчивали трапезу. Сказали официанту. Она даже не удивилась. Больше туда не ногой.

Гость
20 окт 2016 в 22:39

Если ресторан работает - значит есть спрос. Кто тут недавно жаловался на кризис ресторанного бизнеса?

Гость
20 окт 2016 в 22:59

Не раз был в Грузии, восхищаюсь людьми в этой стране. Представьте хоть на минуту, что вы в чужом городе, заблудились, ночь. По узкой улочке навстречу вам приближается человек. В Перми, вы бы собрали силу в кулак, дабы не стать жертвой перепившего гопника. Но вдруг, незнакомец здоровается с вами, спрашивает все ли хорошо и вызывает такси вам до вашей гостиницы, увидев что вы из другой страны. Вы никогда не останетесь на улице, вас примут как родного, таков закон чести этих замечательных людей. Для них уважение и доброжелательность это повседневная норма. Жаль что у нас иначе. Отошел от темы: на Островского был. Разочарован. Встретили нас хамоватые с гопническим гонором официанты. В зале пусто, однако присесть за желаемый стол не вышло, якобы бронь. Пол часа ждали, когда у нас примут заказ. В зале громкая музыка, на просьбу сбавить звук сказали пересядь в угол. Далее по наклонной: холодные блюда, хамство официанта. Надеюсь заведение закроют, недостойно гордого имени Генацвале.

Гость
21 окт 2016 в 09:45

Да в этом доме видимо бабули сговорились и наяривают в полицию, из-за них уже Виват закрыли (якобы покупатели шумят) и Посикунчики так же как Генацвали прикрывали. Бабули, продавайте квартиры в центральных районах города у дорог, селитесь в спальных р-нах и будет вам тишина и покой. P.S. правда, тоже не факт, но все же

21 окт 2016 в 09:54

Роспотребнадзор как и 59.ru смотрят куда можно))) уже месяц без лицензии работает медицинская лаборатория на вильямса. И всем плевать.

Игорь
2 ноя 2016 в 12:09

Место - полнейший отстой, как обслуживание так и кухня, говорю по собственному опыту, если хочется чего-то кавказкого, есть много гораздо более достойных альтернатив. А по поводу того, что заведение душат заинтересованные люди))) вам самими то не смешно? Заведение находится в жилом доме, и слышно его наверняка не только на первом и втором этаже, так что полностью поддерживаю жильцов. Кроме того есть закон, который надо соблюдать, а закон говорит что никакое заведение после 23,00 в жилом доме работать не должно.