7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
21 окт 2016 в 12:19

Что за умник все это определяет? Конечно, самый безопасный- из колонии выходят и оседают в городе. Там каждый второй после отсидки.

Гость
21 окт 2016 в 12:32

Бу-га-га !!!! То то они каждый день в криминальных новостях на 59.ru!

Гостья Я из Соликамска родом
21 окт 2016 в 12:36

Согласна. Особенно по сравнению с Березниками, а тем более Пермью...самый безопасный.
Там нет такого вышел из дома и пропал...маньяки и педофилы не бегают слава Богу.
Как бы не сглазить город тьфу-тьфу-тьфу.

Кстати на счет того, что там остаются после тюрьмы, всё ерунда. Такого нет там. Это просто слухи. Так же можно сказать и про Березники и Пермь тогда, Чусовой и Кунгур...везде тюрьмы...но никто не остаётся ведь там. Все едут ближе к дому или домой.

Гость
21 окт 2016 в 12:37

Как только мог МЧС выбрать город Березники у них провалы земли вечно идут, могу сказать только одно Россия матушка, все через одно место

Гость
21 окт 2016 в 13:37

Хахаха березники то самый безопасный?только и читаешь каждый день в новостях о том, как в березниках уголовные дела опять произошли !самый безопасный для кого?для уголовщины,по всей видимости

Гость
21 окт 2016 в 14:21

Интересно, а самый Счастливый город в Пермском крае есть, где люди бы улыбались, а не ходили, насупившись и исподлобья взирающим на разбитые дороги Чусового и Чернушки, где люди не остерегались бы Бардымской мафии... Наверное, это КЛЯПовское )))))

Гость
21 окт 2016 в 14:29

"Пермь - наиболее безопасный для проживания субъект ПЕРМСКОГО края с населением более миллиона человек".... сильная новость.... а какие ЕЩЕ есть города в Пермском крае с населением более миллиона?

Гость
21 окт 2016 в 16:43

в одиночной камере безопасно да
вот надо президента отправить в это безопасное место

Гость
21 окт 2016 в 17:34

Теперь интересно будет послушать экспертов из МВД и сравнить их выводы с данными МЧС

кость
21 окт 2016 в 23:11

Кыласово рулит!

Татьяна
22 окт 2016 в 12:18

Слушайте, ну нельзя же настолько противоречить действительности! Это дурдом уже какой-то официозный. Соликамск и особенно Березники просто страшные зековские города. Раньше их разбавляла советская техническая элита, инженеры, но производство пришло в упадок и социальная деградация налицо.