3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
21 окт 2016 в 12:57

хорошая новость

Гость
21 окт 2016 в 14:29

68 пассажирских автобуса - все татары, кроме я!))))))))))))))))

Гость
21 окт 2016 в 14:35

"... 68 пассажирских автобуса оказались опасными...". ЭТО висит в новостях уже два часа. У вас там что, один корректор на всю страну, да и тот живёт на Камчатке с WAP доступом в сеть?

Гость
21 окт 2016 в 15:42

Самый ужасный автобус это маршрут "32" автобуса. Поломки с завидной регулярностью. Вечерами после 10 вечера на автобусе этого рейса вообще не уедешь. Комфорта никакого. После каждого поднятия стоимости на транспортные услуги,я слышу как депутаты заверяют нас в улучшении услуг перевозок. На деле получается как всегда - пустой звук. Деньги освоили, а вы холопы как хотите - можете хоть пешком ходить, не их заботы.

Гость
21 окт 2016 в 16:03

думаю, что опасных легковых автомобилей намного больше, чем автобусов

Гость
21 окт 2016 в 16:13

инфа явно фейк, т.к. все перевозчики, заключившие договоры с Департаментом дорог и транспорта, имеют исправный и надежный автопарк и профессионалов-водителей... в противном случае они не смогли бы заключить вышеуказанные договоры на перевозку пассажиров, верно ведь?

Гость
21 окт 2016 в 16:41

В администрации сидят одни воры и кутилы! И главная цель что нибудь пропихнуть или заработать и не более того!

Гость
21 окт 2016 в 16:44

Автобусы маршрута № 3 - это вообще позор города! Рассыпающиеся ПАЗики, сидения не закреплены как правило, с коляской в автобус не попасть, на инвалидной коляске - тем более! Как с перевозчиком заключается договор и какие условия у этого договора - вот вопрос...

Гость
21 окт 2016 в 16:58

32 и 18 автобусы это жесть!!! Ходят редко, на пром комбинате в селедку набивают народ!!!

То есть, пятую часть городских автобусов с улиц убрали? Ладно хоть не половину...