22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
21 окт 2016 в 14:19

Ну а че ж он теперь не человек чтоли?Жить то надо как то

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 14:42

Класс! Зака, вся вина которого была в том, что в результате не качественного ремонта при пожаре погибли люди, посадили и разорили, а убивший по пьяни человека откупился заначкой на отпуск, ездит по ЛондОнам и спокойно куёт денюжку))))

кость
21 окт 2016 в 14:48

Что за бред, какой завод!? человека убил, представители ЛДПР ау вы где, ваших бьют.....

ОТВЕТИТЬ
Алсу
21 окт 2016 в 14:55

Мне вот интересно... Трутнев с Чиркуновым торговали шоколадом, Окунев - пивом, Митрофанов - йогуртами... Тут какая-то устойчивая связь прослеживается от оптовой торговли едой к политике... Бусаров начинает торговать булками в промышленных масштабах... Думаю, что метит в президенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 15:08

Вообще ничего не понял. 1. Под подпиской - значит, нельзя покидать пределы какого региона? Перми, края? В Верещагино можно гонять? 2. Суд назначен на месяц назад. Суд был? Что решил? 3. Почему в статье, которую инкриминируют, ничего нет про пьянку? Даже сторож поселка говорил, что Бусаров еле тикал... 4. Ну, и совсем риторический вопрос: как убивший человека может спокойно жить и работать на свободе??? Наша Раша....

ОТВЕТИТЬ
Лялишный
21 окт 2016 в 15:17

А какое отношение имеет его длагочестивый хлебный бизнес и преступление, которое он совершил? Типа он такой хороший, что хлеб начал печь и рабочие места создает - никакой связи. Должен ответить по закону, а хлебом будет снабжать зону бесплатно, ему это зачтется в ввиде доп.пайки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 15:40

Деньги решают любые вопросы. Заплатил за убийство и живи спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 16:09

Ваще-то по логике таких преступлений,гр-н Б намеревался отвезти труп сбитого гр-на М.до ближайшего водоёма и утопить нафиг,концы в воду так сказать.Но в силу упитости улетел в кювет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 16:29

Он за свой поступок должен ответить, это без вариантов. Но есть и другой момент в этой ситуации. Он создаёт рабочие места там, где альтернативы просто нет. В Верещагино комбинат годы стоял и разрушался. А он все там восстанавливает. И даёт работу. А сейчас в Верещагино работу другой просто нет. И за его посадкой есть риск что там все опять развалится. И куда пойти тогда людям? На улицу? В Вепещагино между прочим этой вечной была ситуация когда женщина повесилась и свою дочку повесила из-за отсутствия работы и какой-то перспективы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 17:50

подозреваемый в"гибели", в убийстве!!!

Гость
21 окт 2016 в 17:52

Это он себе сухари готовится сушить на дальнюю дорожку.

Гость
21 окт 2016 в 17:58

А вы послушайте тех, кто у него работал. Там стон стоит.

Гость
21 окт 2016 в 18:26

еще чуть-чуть и забудется это "происшествие".... вот нас уже готовят к исходу той истории ((( хавайте.... се ля ви хаваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 22:11

Шикарная крыша...видимо последний ШАНс?

Гость
22 окт 2016 в 15:53

ОБИДНО ЗА ЗАКА , не за что сидит ПАЦАН .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 18:32

А сбить на обочине одного человека - это можно к зоне не осуждать? Не фанат ЛДПР, но закон обязан работать независимо от партийной принадлежности и социальной группы.

24 окт 2016 в 09:05

Хлебная индульгенция?

Гость
26 окт 2016 в 00:18

Что вы раскудахтались. Вы судьи что ли. Откуда вы что знаете. Как, да что произошло. Больше всего бесят вот такие как вы, а -ууу а -ууу, . " Говорят кукушка летела, умерла и аукнула три раза перед смертью. А на самом деле просто летела. - .... Наши сми так работают, им нужно вливать в ваши уши пургень. Есть Суд, Он все решит. Лично я за Бусарова. Митрофанов помер. Ему ни холодно ни жарко. Но, безусловно жалко... Пьян был Бусаров или Нет. На то судмедэкспертиза есть. Все остальное ваши догадки господа