25 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

1111
22 окт 2016 в 18:09

Деревья там старые... Надо узнать причину вырубки, а потом "недоумевать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 18:43

давно пора вырубить, ещё бы вдоль шоссе Космонавтов повырубали. Старые, страшные , опасные тополя с пухом во время цветения.Там высаживали молодые деревья, некоторые уже прижились

Гость
22 окт 2016 в 18:55

Вот бедным бездомным собачкам негде будет бегать...

Гость
22 окт 2016 в 19:00

Если деревья уже не зеленеют, то вырубание допустимо, но похоже, что кому-то захотелось досадить жителям города. Обычно старые деревья - маточные, от них идёт жизнь других деревьев. Убрать матку - это значит лишить город лесонасаждений, что является преступлением.

Гость
22 окт 2016 в 19:03

Да-а старые деревья: вот выпьет работник 9-ки, выйдет подышать и бац лбом о дерево! Непорядок, травма, больничный, а кто людей будет лечить?

Виктор
22 окт 2016 в 19:11

Тополиный пух ...! Тот, кто хотя бы раз лежал в любом из отделений девятки в середине лета, никогда бы не усомнился в правильности этой вырубки. А тем, кто "недоумевает", предлагаю на месте вырубленных деревьев разработать проект оригинального больничного парка. И осуществить его!

Сергей
22 окт 2016 в 19:15

На территории МСЧ строят храм. Вот самая возможная причина вырубки деревьев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 19:16

Начинают, как правило, с растений. Далее за животных берутся. Ну, а там и до людей недалеко. А вы недоумеваете откуда чикатилы берутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 19:30

Индустриальный - один из неблагополучных в экологическом плане районов Перми. В районе ПНОСа идешь - вообще нечем дышать. Такое ощущение - как Шварценеггер на Марсе. Поэтому надо очень ответственно подходить к вопросу вырубки деревьев.

Гость
22 окт 2016 в 20:18

Видимо уничтожают улики недавнего происшествия

Гость
22 окт 2016 в 20:22

так тополя же вырубают, точнее спиливают!

гость
22 окт 2016 в 20:34

А заросли вдоль онкодиспансера почему-то не вырубают, там периодически поселяются бомжи.

Гость
22 окт 2016 в 21:40

Очень хорошо, это больница а не лес.

ОТВЕТИТЬ
Санчос
22 окт 2016 в 23:48

А зачем нам деревья, лесов вокруг пруд пруди и ПНОСы с прочими индустриальными монстрами воздух озонируют - курорт, дышите глубже!

Гость
22 окт 2016 в 23:57

Автор от вам писать больше не о чем, вырубают старые деревья, они представляют опасность, лучше про беспризорников пишите

Гость
23 окт 2016 в 00:26

"Пермяки недоумевают что вырубают"...а когда какое нибудь дерево рухнет во время дождя будут недоумевать что не вырубали. Правильно говорят те что вековым тополям не место на территории больницы. Такие деревья должны расти в парках и скверах. А на городских территориях достаточно кустарников и декоративных растений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 08:18

А они точно несут угрозу? А то нашим чинушам верить нельзя, соврут и дорого возьмут.

Гость
23 окт 2016 в 09:57

Даже по снимку видно,что деревья старые.Если тополя-тем более опасно.Они как спички ломаются.

Гость
24 окт 2016 в 08:19

Ура. Походите летом рядом с МСЧ 9, там же всё бело от пуха! Хотя были бы другие деревья, я бы возмутилась.

24 окт 2016 в 09:54

В МСЧ-6,тоже все лето был лесоповал,инициированный новым гл.врачем.Вырубка тополей,не повод бить тревогу в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 09:58

Отсохнут ли руки у тех,кто вырубает?!

Гость
24 окт 2016 в 09:58

А перед Островского, 60, в районе ГиперСемьи, в выходные все деревья вырубили!