перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермяки не стремятся покупать квартиры в новостройках Дзержинского района

25 октября 2016, 08:00
Гость
25 октября 2016, 11:37
Дзержинский район очень большой. В статье, скорее всего, имеется ввиду его отдаленная часть - Пролетарка, Железнодорожный, Заостровка. Вряд ли буксуют продажи на Парковом и ближе к центру. Так что не совсем объективные данные
Гость
25 октября 2016, 14:03
откуда девушке с севера знать такие тонкости. прям невозможного хотите. для этого надо в городе родиться что бы это понимать. и Заостровка разная и Пролетарка на берегу не дешёвая
Гость
26 октября 2016, 11:06
Полность согласен, Парковый очень перспективный район я планирую увеливать жил площадь и съезжать отсяда не планирую не за какие коврижки!
Гость
25 октября 2016, 10:13
Припоминаю, что-то недавно писали о росте цен и спроса на недвижимость?
Гость
25 октября 2016, 10:55
подскажите аналитикам что в Перми ещё есть Орджоникидзевский р-н, почему в статье про него ни слова? ))
Гость
25 октября 2016, 23:25
Это уже ненастоящая Пермь.
Гость
25 октября 2016, 10:14
Если на Маяковского, то понятно
Гость
25 октября 2016, 10:52
Что не так на Маяковского?
Гость
25 октября 2016, 14:01
на Маяковского новостройки расхватали на этапе заливки фундамента. Ничего не понимаешь
Гость
25 октября 2016, 11:57
Как не стремятся? На Пролетарке разлетаются двухкомнатные, как вода в Сахаре!!!
Гость
25 октября 2016, 23:26
Сахара необитаема - там просто некому воду покупать.
Гость
25 октября 2016, 23:28
Открою по секрету нашим экспертам, что вторичку в Дзержинском районе покупают в основном не жители близлежащих сел, а скорее жители близлежащих стран Средней и Восточной Азии
Гость
26 октября 2016, 11:04
может на тысячу один азиат и встречается
Гость
25 октября 2016, 16:41
Лучше бы не стремились покупать квартиры на Вышке-2, утром 36 уже на конечной заполняется более чем на половину. Пробка на Балмошной каждый раз. Не понимаю, зачем ещё столько домов строят. Я просто не представляю, как потом ездить рано утром в город. И потом, куда пойдут дети тех, кто купил квартиры? Садики и школы не резиновые, однако. Дорогу новую строить что-то не собираются, так что проблема остаётся надолго.
Гость
26 октября 2016, 10:52
«Чаще всего квартиры в Дзержинском приобретают жители того же района для расширения жилплощади, когда не хватает денег на переезд в более комфортную часть города, – говорит руководитель пресс-службы N1.RU Лидия Ратникова. Чушь говорит руководитель, просто жители Дзержинского р-на (Парковый) считают что это самый комфортный и экологичный район города после Костарёва и переезжать с этого района не планируют!