Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки не стремятся покупать квартиры в новостройках Дзержинского района»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
25 окт 2016 в 11:37

Дзержинский район очень большой. В статье, скорее всего, имеется ввиду его отдаленная часть - Пролетарка, Железнодорожный, Заостровка. Вряд ли буксуют продажи на Парковом и ближе к центру. Так что не совсем объективные данные

25 окт 2016 в 10:13

Припоминаю, что-то недавно писали о росте цен и спроса на недвижимость?

Иваныч
25 окт 2016 в 10:55

подскажите аналитикам что в Перми ещё есть Орджоникидзевский р-н, почему в статье про него ни слова? ))

Гость
25 окт 2016 в 10:14

Если на Маяковского, то понятно

Гость
25 окт 2016 в 11:57

Как не стремятся? На Пролетарке разлетаются двухкомнатные, как вода в Сахаре!!!

Гость
25 окт 2016 в 23:28

Открою по секрету нашим экспертам, что вторичку в Дзержинском районе покупают в основном не жители близлежащих сел, а скорее жители близлежащих стран Средней и Восточной Азии

пермячка
25 окт 2016 в 16:41

Лучше бы не стремились покупать квартиры на Вышке-2, утром 36 уже на конечной заполняется более чем на половину. Пробка на Балмошной каждый раз. Не понимаю, зачем ещё столько домов строят. Я просто не представляю, как потом ездить рано утром в город. И потом, куда пойдут дети тех, кто купил квартиры? Садики и школы не резиновые, однако. Дорогу новую строить что-то не собираются, так что проблема остаётся надолго.

Гость с Паркового
26 окт 2016 в 10:52

«Чаще всего квартиры в Дзержинском приобретают жители того же района для расширения жилплощади, когда не хватает денег на переезд в более комфортную часть города, – говорит руководитель пресс-службы N1.RU Лидия Ратникова.
Чушь говорит руководитель, просто жители Дзержинского р-на (Парковый) считают что это самый комфортный и экологичный район города после Костарёва и переезжать с этого района не планируют!