11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

25 окт 2016 в 10:28

мелко как то, размаху нет...кооперптив озеро всю страну обобрал, там трилион $ можно вернуть.. и все на месте.

Гость
25 окт 2016 в 12:09

сплошные бандиты, а теперь красиво бизнесмены и депутаты)

Гость
25 окт 2016 в 17:51

Про красный диплом вы загнули

Гость
25 окт 2016 в 20:32

А к провалу в Березниках Рыболовлев виноват в равной мере как и Правительство РФ, которое ещё и награды получили за захоронения радиоактивных отходов.

Гость
25 окт 2016 в 22:44

..Пришли те же жулики, Те же воры И законом революции Всех взяли в плен\\
С.А.Есенин, 1920.

Гость
26 окт 2016 в 00:18

Зачем тогда Нелюбин купил Ломакину квартиру, джип и подарил здание на бульваре Гагарина (ранее располагался магазин "Эльдорадо"). А эпизод с выдачей тайника с оружием после освобождения "Прокопа" - это добровольная выдача Нелюбинского арсенала. Помнится в 90-е по зданию ЗС стреляли холостым из гранотомета, слухи ходили, что тоже нелюбинские стреляли. По анализу материалов уголовного дела в СЧ ОРОПД красной нитью проходило, что заказчиком в 1-ю очередь выступал Нелюбин Владимир Александрович. Позднее стало понятно, почему у Нелюбина работали сотрудники ОПУ ГУВД.

Гость
26 окт 2016 в 00:19

Вы полагаете, что духовный наставник и друг Рыболовлева Федорищев белый и пушистый?

aleks
26 окт 2016 в 14:32

Едиными будем только тогда, когда таких, как Рыболовлев, сошлют на общественные работы. А имущество его и его семьи конфискуют.

Митя
26 окт 2016 в 18:27

Ну что тут скажешь воруют ребята с размахом,так сказать, с огоньком. Такова наша система. Феодализм во всей красе.

Гость
26 окт 2016 в 22:14

Страною правит Олигархиат!

Гость
27 окт 2016 в 13:25

Кто-то допустил простого медика к предприятиям, дающем половину бюджета области. Сказочки для лохов.

Плаха
27 окт 2016 в 16:37

А Березники остались со старыми дырами (((( А у Рыбы картины за миллионы евро ((( Пора вернуть краю что своровали!

Рыбонелюбова Влади
27 окт 2016 в 18:22

За державу обидно. Когда наконец-то посадят? Когда деньги наворованные у народа вернутся к народу? Когда рыболовлевы -нелюбины и им подобные увидят конец веревочке (сколько веревочке не виться...) бедные их дети, счастья понимают в деньгах а в личной жизни - чешуя одна.... А сколько таких еще "честных предпринимателей" у нас в депутатах в Пермском крае, в Перми....боятся конца веревочки.... Не воруй и бояться не будешь. И сон хороший и дети счастливые.

Гость
28 окт 2016 в 14:24

"на свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти".

Гость
30 окт 2016 в 09:21

Типичный продукт пукинского времени!

Гость
30 окт 2016 в 15:13

Помнится, слухи у нас на работе ходили, о том, что Рыболовлева из СИЗО выпустили после того, как 10% акций "Уралкалия" дочке Игумнова переписал.

Наша Раша
30 окт 2016 в 15:25

Время первичного капиталотырения )))

Артем
31 окт 2016 в 17:09

Каждому "Свое", и "Свое" не каждому!!!

Гость
31 окт 2016 в 22:47

Слава Русскому Капитализму в России! Олигархам, Слава!

Гость
31 окт 2016 в 23:28

Из Рыболовлева хотят по-пермски сделать Ходорковским?

Гость
3 ноя 2016 в 19:33

Интересно, движуха начнётся после поражения ЦСКА от Монако? Московские генералы молча проглотят?