26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Примус
25 окт 2016 в 12:13

Просто цена на услуги ЖКХ абсолютно неадекватна качеству услуг, плюс прокладки типа ПСК, и им подобным задрали тарифы. Нет желания кормить и так зажравшихся Ротенбергов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:14

это не долги достигли 7 млр., а жадность и беспредел УК и владельцев всяких там .......

злой
25 окт 2016 в 12:38

за что платить то, если управлялки занимаются только собирательством бабла

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:54

При чём тут "пермяки" и "долги"? Пишите правильно: Наглость вороватых коммунальщиков выросла до неизмеримых пределов.

ОТВЕТИТЬ
Ирик
25 окт 2016 в 11:33

При чем здесь "долги пермяков"? Это ж просто воровство управляющих компаний и прямое попустительство надзорных и властных органов, и ничего более! Рыба тухнет с головы!

ОТВЕТИТЬ
Витя Чикамога
25 окт 2016 в 14:02

В паре км от Благовещенска цены на коммуналку в 2 раза ниже. Кто бы мог подумать, климатическая зона та же

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:35

А где можно проконсультироваться и проверить корректность начисления платежей? Адрес? Телефон?

Гость
25 окт 2016 в 11:43

И не только УК, а еще владельцев компаний - поставщиков электроэнергии, тепла, газа и воды. Проверить бы их счета и их обогащение за счет народного кармана и госинвестиций. Заняться, видимо некому в нашей стране этим великим делом. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 12:53

Если бы каждый платил,то таких цен не было.Увы,у нас не коммунизм,а капитализм,никто в убытке оставатся не хочет.У меня соседи за эл.энергию не платят,а мне постоянно тысячные счета приходят(устала ходить разбираться).А в многоквартирных домах,таких много,кто на коммуналке экономят.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2016 в 22:48

Смешно читать эти споры. Бедняки готовы морду друг другу морду набить за то кто из них более прав по поводу ЖКХ . А в это время Вексельберг миллионами выводит деньги из пермского края и вкладывает в американский хай тек, жертвует миллионы на содержание калифорнийских парков. Рыболовлев вывел из пермского края миллиарды чтобы купить за 100 миллионов домик в Майами у нынешнего кандидата в президенты Трампа. Да и островок греческий для детишек. Ну а вы, пермяки, рвите тут глотки за рубль пока ваши богатства перекачивают за рубеж. Когда канализация уже течет по улицам Перми. Арабские трущобы. Всем хорошего настроения :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:50

Управляющие организации тут не всегда виноваты. Ресурсники лишнего регулярно накидывают. По нашему дому знаю. И ПСК накидывает и Пермэнергосбыт. Роспотребнадзор регулярно получают от меня жалобы на ресурсников. А в статье круто сказано, что "УК переводят на прямые расчеты". По действующему законодательству собственники помещений должны проголосовать на общем собрании за прямые расчеты. УК тут вообще не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:42

вот по этому наджо жить в своем частном доме, чтоб никакие маргиналы соседи не влияли на ваши счета! сам спокойно берешь и оплачиваешь, плюс потреблоение самостоятельно контролируешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 18:05

Бей коллекторов. Бейте, бейте.Скоро без тепла,лектричества и воды будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 03:02

Расчетным центром займитесь, который тормозит платежи на своих счетах в московском банке, платежи по капремонту принимают операторы, но деньги блокируются на расчетном счете и не поступают на спецсчет капремонта МКЖД.

Гость
26 окт 2016 в 07:31

Правильно господа. Власти из наворованного компенсируют.

Загрузка...