14 августа пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

25 окт 2016 в 15:20

Главное чтобы сейчас водителя не сделали козлом отпущения. Раз родители в своё время не научили своего ребёнка элементарным правилам поведения на дороге,так пускай теперь и лечат за свой счёт. Да ещё и компенсацию водителю выплатят за помятый автомобиль )

25 окт 2016 в 17:19

сделайте ограничение 40...

Гость
25 окт 2016 в 17:34

РОДИТЕЛИ....учите своих детей переходить дорогу, чтобы нормальные водители потом не страдали из-за ваших отпрысков.

Гость
25 окт 2016 в 19:15

Я всегда опасаюсь именно детей. поэтому стараюсь вблизи школ-садиков ехать как можно осторожней. потом себе не простишь иначе.

26 окт 2016 в 00:34

Удивительно,что некоторые особи рода человеческого,оправдывают водителя,искалечившего ребенка. Надежда,что родители пострадавшего поступят справедливо.

26 окт 2016 в 00:35

Здоровье ребенка,стоит глаза горе-водителя.

Гость
26 окт 2016 в 16:40

Родители, да, конечно, должны следить за ребенком. Но не упускайте из виду еще вот что. Ребенок не может как взрослый строго соблюдать правила. Он обязательно будет нарушать правила. Себя в этом возрасте вспомните! Это в природе ребенка и его взросления. Это даже на подсознательном уровне в ребенке заложено. Так он познает мир. Он просто не может не нарушать правила! Так ребенок учится. Но трагично, если такая учеба оканчивается увечьем под колесами машины. Поэтому, пожалуйста, будьте внимательны к детям! Когда вы за рулем!

Гость
26 окт 2016 в 17:14

Кстати, помните фильм был советский про Дениску Кораблева. Там его папу играл актер Еременко. Так вот там он выскакивал на машине на детей и завернул резко и машина улетела в обочину. Потом этот папа лежал в гипсе. И при этом кто-то говорил: вот он какой человек себя не пожалел, своего сына не пожалел ради детей. Вот такой поступок, как в фильме, вызывает уважение.