Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Надежду Агишеву не допустили до бюджета и налогов Перми
Надежду Агишеву не допустили до бюджета и налогов Перми

Гость
25 окт 2016 в 16:53

ставить утку мэром это форменный посыл всех пермяков, раньше Владимирский сидел в мороз без отопления и горячей воды а теперь что весь город будет?

Гость
25 окт 2016 в 18:12

Все порадовали, но особенно Дёмкин - один из самых крупных застройщиков в комитете по градостроительству - произошла окончательная смычка власти с бизнесом (типа пчёлы против мёда)

Гость
25 окт 2016 в 18:07

Комитет по вопросам градостроительства, планирования и развития территории возглавил Алексей Демкин;

ну норм чо. сча ПЗСП самые вкусные участки приберет под строительство своих панелек

Гость
25 окт 2016 в 16:52

не "Наджду Агишеву не допустили" а Фракцию Яблока за которую проголосовали 12% избирателей не подпустили так как к кормушке едросов подпускать наблюдателей низзя

Гость
25 окт 2016 в 20:22

Демкин и Болквадзе окончательно соединили свой личный бизнес и власть. Теперь они будут все что угодно делать под флагом этой власти! Конкурентам лучше уйти с рынка, правды не дождутся!

Вот Вам и Пермь! Если они -представители ЕР, то я правильно сделал, что голосовал против! ЕР в Перми таким назначениями окончательно себя компрометирует.

Гость
26 окт 2016 в 00:36

Что хотят, то и делают, не гоже так... Надо хоть советоваться и с другими партиями и людьми, кто имеет какой - либо опыт и понимает эту кухню изнутри. Хватит делить и защищать свои интересы и интересы своих спонсоров, пора подумать и о простых гражданах нашего города. Боюсь представить, что будет в следующем году на выборах губернатора, но знаю одно, в каждой игре - есть как начало, так и конец.... Можно построить хорошую компанию и поработать во благо народа. P.S. Очень хочу работать на выборах...

Гость
26 окт 2016 в 02:54

Собственники управлялок-депутаты ГорДумы.

26 окт 2016 в 08:40

Депутаты ЛОББИСТЫ своего бизнеса! Понятно на свой карман работают, а народ подождёт лет 5-ть, до следующих выборов!

Гость
25 окт 2016 в 16:40

а Агишева что ли что то понимает в бюджете7

Гость
25 окт 2016 в 16:11

Надежда, не расстраивайтесь. Значит, Вы, скорее всего, честный человек, вот и все.

Гость
26 окт 2016 в 10:13

Выборы прошли, мандаты успешно и предсказуемо распределены, теперь можно забыть о народе и обещаниях, ему данных! Имеется бюджет и сейчас он будет успешно распилен. За кого голосовали, то и получили, власть окончательно соединилась с бизнесом и будет работать только в интересах бизнеса . Спасти положение сможет только активная деятельность экономических подразделений ФСБ, материала для проверок будет немало.

Гость
26 окт 2016 в 00:40

Всё правильно!

Гость
26 окт 2016 в 20:19

козла в огород, волка в овчарню, лису в курятник.
единство бизнеса и власти - коррупция

Гость
25 окт 2016 в 22:44

Кому она вообще нужна?

Гость
26 окт 2016 в 00:32

Не я что то не понимаю или что. Люди вы за кого голосовали? Я думаю что поддержка вами властей должна быть 100%как на выборах.Разве что то может быть по другому.Еще все познаете после выборов 2018.То ли еще будет.

Гость
26 окт 2016 в 00:42

Одной пиявкой меньше.

Гость
26 окт 2016 в 07:58

Помнится в советские времена фамилия Агишевых мелькала как одного из функционеров КПСС, не помню какого масштаба областного или Мотовилихинского района. Не плохо видно живётся "на галерах".