18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
25 окт 2016 в 17:05

Фамилии "назависимых экспертов" огласите, пожалуйста. Ахеджакова, К.Райкин и пр.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:39

За Милграмма заступились. А что в Москву не забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:44

Кстати да, что это за "независимые эксперты" со стороны Театра-Театра?)
Кто именно "уточнял" о светскости картины?
Как чистый агностик (если что) возмущена необъективностью в решении данного вопроса. Разве поп-арт иконы - не является богохульством самим по себе? Спектакль показан в России, а не Европе и США, в этой стране иное отношение к религии (не путать с церковью).
В общем, решение, возможно, и верно, но обоснование уж больно слабенькое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:52

пошлость и разнузданность постановок "Театра-Театра" оскорбляют и верующих ,и неверующих в равной степени. Гамно пахнет для всех одинаково.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 17:56

достали уже эти верующие!!!!у нас -светское государство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 18:45

Уже само это временное название драмтеатра оскорбляет чувства всех горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:05

..и так хватает кругом, в театр люди приходят за просветлением и просвещением, а тут опять то же самое. Не надо думать, что для режиссера театра хорошо и модно, то для других подобные спектакли это просто катастрофа и мерзость , так то господа хорошие.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 19:12

Костя сегодня получил смачную оплеуху с краткой нотацией об отличии цензуры от госзаказа на бюджетные деньги. Будем надеяться, что и его местному протеже напомнят о том же. Пусть самовыражается на свои заработанные деньги, а не сосёт бюджет. Не нравится - его никто в провинции не держит, Массква об ём тоскует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:30

Раз в год хожу в этот гадюжник в надежде на лучшие изменения, но там становится всё хуже и хуже. Предлагаю горожанам игнорировать этот псевдотеатр.

ОТВЕТИТЬ
Злой карлик
25 окт 2016 в 19:43

Помню, в далёком 1982 году (я тогда учился в школе), мы с классом угодили в этот же драмтеатр-драмтеатр примерно на такой же спектакль. Тоже там были какие-то коренастые непривлекательные женщины с толстыми ногами. Тоже какие-то ящики и ширмы на сцене. Тоже что-то типа о любви и одиночестве. Название спектакля уже не помню, слава б-гу. Короче говоря, убогий у нас театр. А чувства верующих глубоко мне безразличны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:57

И пришла инквизиция...

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 окт 2016 в 21:32

Возвращаемся в средневековье. Скоро церковь будет еретиков на кострах сжигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:50

настоящим верующим им не до походов в театры. они в церковь ходят и в крестный ход.

Gramma.qu
25 окт 2016 в 21:55

Богу-богово, кесарю-кесарево... не лишка ли конфликтов стало на пустом месте?.. опять же манипулирование понятием "оскорбление чувств верующих"... В таком случае случае сообщаю: в связи с постоянным вмешательством верующих в светскую жизнь считаю необходимым принять закон об оскорблении чувств неверующих, в частности меня. Хочешь удовлетворить свои религиозные потребности-иди в церковь, а театр-он для творчества, ну а что получится натворить, так это свобода самовыражения, точно такая же, как и свобода вероисповедания... и кстати, театральные деятели не идут в церковь и не выражают своё мнение, как должно службу вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 22:54

Абсолютно правильный вывод экспертов . Считаю себя верующим и в данном случае , меня оскорбляет поведение таких вот псевдоверующих .... которые и понятия не имеют об учении Иисуса Христа

активистам "т-т"..
25 окт 2016 в 23:14

Как же вы отстали от Жизни, ЕстЕты..
Ваш бардак - за ваши деньги!!!
И никакой цензуры!!!.. (сегодня озвучено на самом высоком уровне).
Костя Райкин уже засунул язык в одно место...
Гельман понял давно..
..до Мили, чтоб понял - ещё несколько миль..(месяцев..)
Прикормленным "т-т" критикам - сожаление, что рассекретили ваш левый "бизнес"..
Теперь ВСЕ знают, кто, и за какие вознаграждения, лоббирует "т-т" и оперный в "масках"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 00:17

Давно не были в театр-театре и не пойдем еще долго, действительно, постановка оскорбляет и верующих и не верующих и портит наше молодое поколение.

ОТВЕТИТЬ
Яна М.
26 окт 2016 в 00:27

Молодцы. Хорошая постановка в стиле заграницы. Только там театры не финансируются с бюджета на такое ***. Для детишек лучше что-то новое придумали, а разврата и без Вас хоть отбавляй... позорище

Гость
26 окт 2016 в 00:37

Когда уже прикроют этот бордель и вернут театр на место и прежнюю славу? Скоро только в УМОСТА будем ходить.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2016 в 09:05

А судьи кто?Список огласите,пожалуйста!

Антон
26 окт 2016 в 09:37

дааа уж больно крепко и цепко за мильграма структуры взялись. ..

ОТВЕТИТЬ
злой
26 окт 2016 в 10:18

это ж с какой стати всякая гопота будет решать за меня, что мне можно смотреть, а что нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 10:28

Хочу уважаемым напомнить одну истину "там где жгут книги, будут жечь людей"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 22:33

Стыдно за все негативные высказывания.
Пермь деградирует? Вы не любите кошек? Вы не умеете их готовить. Если вы ничего не понимаете в искусстве, смотрите сериалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 18:19

а тролли "т-т" поддержат акцию 4 ноября?
Думаю, что Да..
Вот там вас всех и увидим!.........

ОТВЕТИТЬ