3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (516)

27 окт 2016 в 10:13

Я не ханжа, но по моему мнению, публичная демонстрация нестандартной ориентации не приемлема!!!

Гость
27 окт 2016 в 10:14

Митинга им не получится провести, Урал не для них!!!

Южный
27 окт 2016 в 10:17

Очень не советую ... выходить на улицу

МОРЖОВЫЙ
27 окт 2016 в 10:17

Ну наконец-то Антуан дождался своего долгожданного события! Правда куда-то потерялся с 59.ru... Видимо пока дожидался решил свалить в более благополучный в этом отношении город

МОРЖОВЫЙ
27 окт 2016 в 10:20

Я надеюсь его все-таки разрешат! И сие действо возглавят Басаргин, Сапко, Самойлов, Брат точки i (2016), Маша и прочие достойные люди! Правда Машу давненько не видно, видимо проходит курс лечения на банке!

Сержант в/ч 5502
27 окт 2016 в 10:21

Отдайте их мне в армию. я вышибу из них эту дурь и через год они вернутся нормальными полноценными мужчинами

Гость
27 окт 2016 в 10:30

Проблемы у них. Чешется не там. Вот у больных раком проблемы, но они не пытаются привлечь в свои ряды никого. Верните уже статью в УК за мужеложество и не будет никаких проблем.

Гость
27 окт 2016 в 10:33

А у нас разве пропаганда этого самого не запрещена?

Гость
27 окт 2016 в 10:34

Пусть идут к администрации, там их соратники заседают!

Гость
27 окт 2016 в 10:39

Ой. да ладно вам.. при слове "митинг" у всех что-то сразу появляются мысли о полстатыщах человек, со знаменами и кривыми спитчами на бронетранспортере.
Реальность обыденнее- три- пять лиц со странными флажками, торопливо семенящих по маршруту. Пусть прогуляются.Не звери ж мы их свежего воздуха лишать=)

Гость
27 окт 2016 в 10:40

пусть едут в америку, которую нужно озеленить тополями. Тополь М 150 килотонн подойдет в самый раз

Ресса
27 окт 2016 в 10:40

Живите себе тихо и спокойно. Не стоит рекламировать свою болезнь! Так у нас скоро митинги и шествия сифилитиков и гонорейщиков начнутся. Во все века развития человечества это состояние души и тела считалось пороком. К порокам надо относиться, по мере возможности, терпимо, но не рекламировать их. Грустно смотреть на шоу лилипутов, людей, покрытых чешуёй, кончиток вурст...

Гость
27 окт 2016 в 10:40

Опять Ма-а-а-асквичи наследили!!!

27 окт 2016 в 10:47

Рискуют костями! У нас не настолько раскрепощенный город,чтобы однополые люди чувствовали себя полноценными членами общества! Ханжи и пуритане пальцами начнут показывать и не дай бог работодатель увидит..: )

Фашизм не пройдет
27 окт 2016 в 10:47

Специально выйду с битой защищать их от поцриотов-путочников!

27 окт 2016 в 10:47

На гей параде как то раз.. : )

Гость
27 окт 2016 в 10:50

Ленин в шоке.

Гость
27 окт 2016 в 10:55

Этой скверны еще в Перми не хватало!

27 окт 2016 в 10:57

Общественная организация "Гопники Прикамья" уже в предкушении этого знаменательного события и старательно обматывают биты розовой бахрамой и до блеска начищают берцы )

Гость
27 окт 2016 в 11:00

Все проблемы в стране решены,осталось только с лгбтшниками разобраться и тогда уж заживем как в раю.

ГОСТ
27 окт 2016 в 11:04

Сейчас проходит планомерное укоренение того, что нетрадиционная ориентация это нормально. Далее ЛГБТ заявит, что о нетрадиционных ориентациях и гендерах нужно рассказывать в школе, а после они широко заявят о своих правах, как это происходит в США и Европе. Там наказывают вплоть до тюремных сроков за оскорбление лиц нетрадиционной ориентации и как могут ущемляют людей традиционной ориентации. Надо прекращать это на корню, пусть представители ЛГБТ сидят в своем подполье и их никто трогать и ущемлять не будет, а вот свои взгляды они не должны навязывать населению!

Лёха
27 окт 2016 в 11:05

Иван Дулин приедет?

Гость
27 окт 2016 в 11:14

Ноябрьская погода на Урале совсем не подходит для утонченных представителей меньшинств .Поотмораживают бедняги все свои причиндалы

айяайяй
27 окт 2016 в 11:16

.....идут. Вот и выясним на чьей стороне наша дума.

Антуан
27 окт 2016 в 11:17

Неужели сбудется моя мечта - и по улицам Перми пройдёт гей-парад с участием лучших людей города!

Гость
27 окт 2016 в 11:24

Если местная "власть" разрешит этой блевотине выйти на улицы - значит шествие будет "законным". И бить эту блевотину не позволят "пенты". Зато мы получим дополнительное подтверждение того, что не-наша "власть" не брезгует никакой блевотиной и являетсяя анти-русской и анти-народной. "Будем посмотреть".

брат точки i (2016 )
27 окт 2016 в 11:29

Ну наконец то, дождался))) я там буду

Гость
27 окт 2016 в 11:32

Что за беспредел!!! в былые времена за такое срок давали,не пора ли вернуть статью.

Гость
27 окт 2016 в 11:33

А сколько им заплатили бесплатно ,не пойдут .С фоткать и на галерею Славы.

Гость
27 окт 2016 в 11:36

А их что, в комунистическую партию не принимают или что..? Почему именно у Ленина а не у Чайковского например?? и почему им запрещают, давайте, пусть пройдут! Мы смотреть прийдём. С яйцами.

Ватный гомофоб
27 окт 2016 в 11:38

Всё это от ничего не деланья!

27 окт 2016 в 11:42

Интересно посмотреть на это зрелище - сколько ж надо полиции согнать на это мероприятие, чтоб они хоть сотню метров в Перми прошли

Гость
27 окт 2016 в 11:42

Вот только шествия 3,14 асов в Перми хватало. Каждой болезни - свой флаг, каждому диагнозу - свой праздничный день! Идея шествия сифилитиков и гонорейщиков, высказанная выше, это +100500!

Гость
27 окт 2016 в 11:44

Готовы обратиться с обращением МЫ ПРОТИВ ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!!!

WBASAP
27 окт 2016 в 11:48

Опять латентные набежали. Кому какое дело кто, с кем и как? Не ваше собачье дело!
P.S. Я натурал.

Гость
27 окт 2016 в 11:56

Всех руководителей регионов и депутатов в ряды соратников и прогнать по наиболее периферийным районам города, края. И гонять с полгода. Проблемы пройдут сами собой.

Гость
27 окт 2016 в 11:59

У нас много фобий в стране- русофобия, сталинофобия, ксенофобия. И что теперь - митинговать против них? нерационально...

Gav
27 окт 2016 в 12:00

Не трогают их - и пусть радуются молча. А привлекать внимание к отклонениям психики - искать приключений на свои задницы. И не надо потом жаловаться на дискриминацию.

Гость
27 окт 2016 в 12:05

У нас ведь нет больше проблем в городе!

Гость
27 окт 2016 в 12:06

Людем с нетрадиционной сексуальной ориентацией нет места в современном обществе!

Гость
27 окт 2016 в 12:10

почему так заботятся за этих меньшинств,они всего составляют 0,04% населения Перми? Лучше бы организовали митинги за помощь пенсионерам, детям сиротам,и др. социально незащищенным слоям населения.

Гость
27 окт 2016 в 12:11

Лично я ничего ни имею против этих людей,но проводить парад в Перми это уже никуда не годиться :(

Гость
27 окт 2016 в 12:14

Обычная провакация. Эта нечисть - лгбт прекрасно знают, что им не разрешат и сошлются на то, что коммунисты в этот день проводят мероприятия и место у Ленина будет занято. Потом эта нечить - лгбт начнут визжать, тявкать и скулить во всех соцсетях, что власти ущемляют их права.

Гость
27 окт 2016 в 12:15

Интересно, в рамках концепции Окна Овертона готовятся ли уже следующие парады: зоофилов, некрофилов, БДСМ, садистов, педофилов, любителей инцеста и т.д.?
Когда планируется публикация соответсвующих статей в СМИ? Взяты ли уже на карандаш будущими организаторами потенциальные участники?
Есть над чем задуматься...

Гость
27 окт 2016 в 12:16

Пусть голыми идут. За 2 часа прохождения ни одного не останется в городе - вымерзнут.

Гость
27 окт 2016 в 12:19

У меня из-за таких убл.дков дочь погибла. В дурку их всех, чтобы не мучились

Макс
27 окт 2016 в 12:20

у геев не может быть исключительных прав - мы живем в гражданском обществе. Их проблемы - это проблемы частного характера. Возможностей у них в нашем обществе ровно столько, сколько и у меня. И если я (не дай Бог конечно) чем-то болею и не могу из-за этого появится в публичном месте или нормально работать в коллективе - это моя личная проблема. Я за митинг, на котором они скажут - помогите нам, мы страдаем и хотим избавиться от данного недуга. Но когда они пытаются привлечь излишнее внимание и по всем направлениям информационно воздействуют на детей и подростков - ну а как ещё пополнять свои ряды? (здоровый 35 летний мужик вдруг неожиданно не скажет - всё, теперь я буду геем!!) - короче, вариант похода на митинг рассматриваю. И бита мне не нужна для этого. Есть масса подручных средств. P.S. Надеюсь, в Думе здравый смысл в большинстве)))

Гость
27 окт 2016 в 12:25

Провокация. Вот зачем? Общество к такому не готово. Лишний раз только ненависть к ЛГБТ вызывают идиоты.

Южный
27 окт 2016 в 12:27

Вот ребята. Жители города. Уровень пох..изма зашкаливает. Ведь если всем в один голос сказать что народ собирается идти приваливать геев, то они сами не захотят выходить. А если это делать регулярно (закидывать ихние сборы тухлятиной),то вобще охоту собираться у них можно будет отбить.

Десантник
27 окт 2016 в 12:40

Предлагаю им выйти 28 мая или 2 августа на улицу