Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Градус под запретом: в Перми не будут продавать алкоголь 4 ноября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
27 окт 2016 в 19:33

Если не алкоголик, то у культурного человека всегда в холодильнике выбор алкоголя. К хорошим людям друзья по праздникам приходят и не для того, чтобы ужраться вусмерть. Блин, да хоть бы и в Лото поиграть или в карты В дурака , разгрузить голову от рабочих проблем и от повседневной суеты.

Гость
27 окт 2016 в 19:35

Кто ждёт праздника, тот планирует заранее как провести выпавшие выходные и этот запрет на продажу алкоголя в праздник не более как популизм чиновников.

Гость
27 окт 2016 в 19:52

Спасибо, что предупредили! Затаримся накануне!

Гость
27 окт 2016 в 21:37

Самое смешное, кому надо, всегда знают где и почём, для особого контингента - аптека, где никакие законы и запреты не действуют. Гуляй, Россия!

Гость
28 окт 2016 в 01:35

Вот уж сколько лет этот праздник " день Единства", но никак он не воспринимается ни молодежью, ни более старшим поколением. С кем единиться, зачем единиться? Не пойму. Если не было революции, ( а мы в школе проходили эту тему и знаем, что она была),то на кой ляд нам это Единение навязывать?! Ну нет праздника" день 7- го ноября- красный день календаря", то уж 4-го ноября - это совсем не праздник!

Гость
28 окт 2016 в 08:36

А Новый год тоже без алкоголя будет..а? Что начинать закупать ящиками? Какой бред кому надо тот напьется . А может им это выгодно а...,что бы закупали ящиками?

Гость
28 окт 2016 в 08:47

Сам факт раздражает!!! Учат как жить ...Лучше бы помогли материально.

Гость
28 окт 2016 в 11:24

празднующие этот непонятный 4 ноября предпочитают вещества посерьезней

Гость
30 окт 2016 в 00:39

Мне лично наплевать.Но сам факт запрета.,кто присвоил себе право решать за меня мне ее вовсе не надо,но если есть запрет найду куплю назло врагам вылью в помойю яму.Чего бы мне это не стоило,но я этот подвиг совершу.

Гость
20 апр 2018 в 16:31

Очень заботливо о народе со стороны краевого правительства. А в будние дни пусть выпивший народ на станки наматывает!