Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская участница кастинга в группу «Винтаж» сняла клип»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
28 окт 2016 в 15:26

Голосок слабенький, дыхание жесткое, да и красота... Посмотреть бы без макияжа. Пусть уж лучше новости местные нам читает. Там ей место!

Гость
28 окт 2016 в 15:03

Не понравилось((( песня фу, клип фу, место красивое, и что у неё с губами о_О

28 окт 2016 в 19:39

Я ее видела в самолете без макияжа, скажу одно УЖАС. Сама по себе она человек приятный.
Голоса нет, внешность незаурядная... талант ноль
Плюс в том, что везде суется, быть может и продвинется в свет, как и бездарная Бузова

28 окт 2016 в 13:30

Пускай теперь задастся вопросом,кто вообще будет это во первых слушать,а во вторых смотреть. А скоро она растворится в море таких же попсовых певичек однодневок и никто о ней и не вспомнит. Кроме конечно же 59.ru )

гость
28 окт 2016 в 15:38

Голос как и песня Ни О Чем...

Марат
28 окт 2016 в 16:40

Никто не нападает. Просто люди высказывают свое мнение.
Если клип не нравится, обычная провинциальная попса ,актерская игра как в детском кружке самодеятельности, актеры страшные и не естественные. Почему люди должны молчать?Если не могут сделать нормально то лучше не делать ,пусть сами смотрят свое хоумвидео.

Онуфрий Оголивший Ольгу
29 окт 2016 в 02:02

я так понял в песне какой то там в татуировках пытается куда то там, а она там вот где то там и тому подобное... воообщем там тадам тадам и так далее..

Гость
29 окт 2016 в 23:46

В сельской самодеятельности бывают настоящие достойные уважения самородки ..А эта кто такая Ну взяла бы доплыла до Стрелки кролем,брасом,пусть даже с лодкой сопровождения от бетонки.,Некоторые и в 70 лет за 1час с не большим этот путь запросто проделывают и при этом не лезут в теле ящик. А эта,кто такая-да пошла она.

Гость
28 окт 2016 в 15:27

Для Перми сойдет, но для Москвы она слишком провинциальна, и в отношении голоса, и манеры петь и внешности, пусть лучше продолжает вести репортажи на пермском тв.

Гость
28 окт 2016 в 13:15

красивая девка,тут не поспоришь

venya
28 окт 2016 в 15:35

В передаче "Вести-Пермь" какая-то она другая. А партнер в клипе Градусов штоль, из "Географа"?

Гость
2 ноя 2016 в 00:26

Это которая в Глобасе зажигала на сцене лет 5-6 назад?

Правда
28 окт 2016 в 15:34

59RU попросили пропиарить эту бездарную песню. У нас в Перми видимо все в из одного места .
Слушал ее живьем... ушел через 10 минут. Творчество на уровне сельской местности.

Гость
28 окт 2016 в 15:35

примитив

Гость
28 окт 2016 в 15:40

Не, ну реально плоская девушка! Такую фанеру и выступление под фанеру не спасёт.

29 окт 2016 в 11:57

Песня не "ложится" на ухо ну никак.... Угловатая девушка, ей бы поесть хорошенько, лицо особенно угловатое, макияжа слишком много, а хотя, про космос ведь поёт ))
Парень жутчайше сутулый и давже вроде со сколиозом, даже татуировки не спасают. И чего он хмурый весь клип? Девка ему поёт, а он такой, как будто в туалет хочет )))
Короче, какая-то провинциальная фигня получилась, а не работа.

Гость
29 окт 2016 в 15:19

очень посредственно: что за свистящее дыхание, плохо с дикцией..А с парнем они очень похожи и гармонично смотрятся...клип на два с минусом..Девочку можно было вытянут за счет грамотного клипа.. , но и тут не повезло, что в Перми все климейкеры на уровне Бони и Кузьмича?? Песня норм., но для нормального исполнения.

Гость
29 окт 2016 в 16:31

Клип и песня согласна ни о чем..но лучше хоть что -то делать..
в жизни слышала о ней ..что заводит дружбу, только в том случае, если ей что- то нужно. гладко стелит

гость
29 окт 2016 в 23:42

Мне показалась очень слабой актерская игра обоих ребят, я не поверила в искренность того, о чем поет Марина. В клипе это не маловажно, ведь это маленькая история, в которую зритель должен окунуться с головой. Думаю стоит поработать именно над актерским мастерством.

Гость
2 ноя 2016 в 09:46

Жуть ! Где голос ? Поёт миндалинами ... Так любой сможет ! А слуха нет - микшером подтянут .

зайка
28 окт 2016 в 14:07

поет вроде норм. красотка.

Гость
28 окт 2016 в 15:10

Да девчонка вроде нормальная, хотя фотошоп спасёт любую, поёт хорошо. Вопрос что там за чудо-юдо с ней по скалам ползает, где они только берут таких уродцев

Гость
28 окт 2016 в 20:00

Больше драйва! Девица ни о чем. Голос гнусавый, по нынешней моде. Сама тощая. Но взгляд томный, как и у её заднеприводного дружка из клипа. Велкам в шоубиз!

28 окт 2016 в 15:54

Ребята, вы чего напали на девушку? Человек пробует, человек пробивается, стремится к большему, а уж сидеть на попе ровно перед компьютером и говорить, кто плоский, кто плохо поет - некрасиво, как минимум. Девочка молодец.
Хватит быть такими буками, больше позитива)

Гость
28 окт 2016 в 17:14

Неплохо для начала!!)и голос приятный.Удачи!

Гость
28 окт 2016 в 17:28

Красотка. Изящная и утонченная. Чуть чуть естественности добавить и будет шикарно. Удачи))

Гость
28 окт 2016 в 20:40

Ну не на завод же ей идти! Люди будьте милосердны!

Гость
29 окт 2016 в 00:13

Ну ладно , что вы напали на девушку . Она старается , к чему - то стремится . Молодец ! Надо все в жизни попробовать . Когда , если не сейчас , в молодости ! Это лучше , чем лежать на диване и ждать милости божьей ! Упорным , настойчивым , целеустремленным в жизни везёт ! А разговоры о том , что это не так , что этого не то ... Так у нашего большинства звёзд практически что - то не так и чего - то там нет ... Почему бы не попробовать ...

Гость
28 окт 2016 в 14:43

Все супер! Уверен, что бюджет не млн $! Удачи, поет отлично.

Гость
28 окт 2016 в 21:34

Про губы,и про чудо-юдо точняк подмечено! Песня так звучит, что смысл непонятен, вместе с некоторыми словами. Силы явно не хватает, ни физической, ни моральной, ни для исполнения, ни для озвучивания песни. Вывод:нужен Хороший Папа, который откормит Чрево и Волю дИвы, а также укажет на её лень,а то , как Публичная дЕва может лететь без макияжа. Звезда , если она есть, или, если она Формируется, Обязана Выглядеть Блестяще, даже в Тамбуре. Мыс Стрелка-Это Космос, безусловно. А такой клип можно за два часа снять, тем более, что она Губами Шлёпает, а не поёт. У нас в Перми есть Девчонки Сочные-ПоказУйте их, ГосподЯ ТовариСЧИ!