Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми перевернулся джип»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
29 окт 2016 в 17:00

«Тойота» двигалась по улице 25 Октября на красный свет. Движимая величием водятла. Расплата не заставила себя ждать. Каждый день встречаю таких на дорогах. Их три основных типа: дорогие машины и дешевое быдло внутри, считающее себя выше всего на свете; очкарики-манагеры на среднем классе, решившие слегка похулиганить, устав от офисной рутины; и наконец, малолетние преступники на рычачих паровозными выхлопными трубами корытах, заклеенных пленками и дебильными надписями + в капюшонах, через которых не видят дальше руля. А в основном люди ездят нормально, если им не мешают. Для борьбы с водятлами нужно отправлять патрули на штатских машинах и фиксировать нарушения на видео, потом предъявлять вместе с "подарками".

Гость
29 окт 2016 в 19:10

перевернулся внедорожник, а не джип. джип это марка машины.

Гость
29 окт 2016 в 21:24

На фото быдло в трикошах. Скорее всего не русское.

Гость
30 окт 2016 в 00:34

Рейд гибдд "опасный водитель" запланирован на ночь. Увы, днём лихачей никто ловить не собирается.

Гость
29 окт 2016 в 16:42

Это фото очень органично смотрелось бы в другой новости под заглавием "Митингующие возводят баррикады из джипов"))

Танька .....Плотникова
29 окт 2016 в 16:47

А вот мой ангел храниель меня защищает.. Удивляюсь вот как так ездят люди , я постоянно за рулем 9 лет и ни одной аварии.

Гость
30 окт 2016 в 12:47

Деньги и связи решают "Трезвость водителей у прибывших на место сотрудников полиции"

Владимирёёё
30 окт 2016 в 12:08

Как раз проезжал мимо. Не было там "красного света". Там , три светофора подряд по Белинского, вообще, не работали.

29 окт 2016 в 21:17

Джип,это диагноз наглости и беспредела. Отсутствие извилин может дорого обойтись окружающим,благо никто не пострадал.

Гость
31 окт 2016 в 09:23

а чё народ вы печалитесь? вас там не было, машины не ваши, о помощи вас не просят, никто не пострадал.. о чем ядом плюют?

Гость
31 окт 2016 в 11:23

Малыш Сузуки опрокинул великана Тойоту. Стоит ли великан тех денег, которые за него выкладывают?

Гость
31 окт 2016 в 11:29

Вот так бывает. И моська слона иногда может завалить!

Бульдозер
31 окт 2016 в 14:21

Дебилам ПДД не писаны ((((

Гость
29 окт 2016 в 18:11

на этом перекрестке - обычное дело

Гость
29 окт 2016 в 18:16

Не вызывала сомнений, потому что бабы за рулем были?