Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мертвую женщину обнаружили в Перми на козырьке подъезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
30 окт 2016 в 00:17

О том,что девушка покончила жизнь самоубийством пишут на 59.ру и будут об этом трезвонить еще несколько дней.А о том, что в ГКБ № 4 по вине врачей умер 24-летний молодой человек от двусторонней пневмонии,врачи не определили диагноз и выпгули домой, молчат корреспонденты. Хотят втихушку замять резонансное дело и не придавать широкой огласке какие у нас медики.

Гость
29 окт 2016 в 20:36

То девушка,то женщина,то сожительница-определитесь уже с терминами.Ну допустим и выгнал-че все с балкона сигают? Собрала шмотки да свалила домой.

Билли Бонс
30 окт 2016 в 23:25

Читаю комменты и груссстю. Многие тут умники спрашивали про наследство (телефона, карточки..). Почему их не волнует, что им родители их по наследству мозг не передали?
Строят тут из себя дешёвых циников. Понтроезы копеечные. )) А если у них горе в семье было бы- трагизму, заломаных локтей, соплей пузырями - было бы несчесть.

Так что обездолннные мозгами, пекущиеся о чужом наследстве.)

Гость
31 окт 2016 в 09:55

девочки любите себя не стоит из-за мужиков прощаться с жизнью

Гость
30 окт 2016 в 10:31

Какие мерзкие коменты. Святые люди, пусть в ваших семьях все будет хорошо

Гость
31 окт 2016 в 09:30

Да,действительно о женщине,сиганувшей с балкона, пишут неделю.А о молодом 24-летнем человеке, умершем недавно в ГКБ № 4 по халатности врачей, ни слова.Пишут на других сайтах, но 59.ру умалчивает.Хотя дело резонансное. Понятно,что умалчивают умышленно.не хотят дело придавать широкой огласке и замять.Надо маме ехать на ТВ в Москву, в Перми все будет шито крыто.Особенно что касается ГКБ 4

Гость
29 окт 2016 в 19:22

Ох, девки-девки. Ну не лезьте вы к мужикам в сожительницы, не лезьте! Или пусть женится, или пошел нафиг. А то сами же их развращаете сожительством, а потом из окон выпрыгиваете, что на вас жениться не хотят.

Гость
29 окт 2016 в 19:16

Какой кошмар! У нас что - эпидемия?! Бедная девушка!

Сергей Килин
30 окт 2016 в 16:11

А телефон и карта кому,есть ли наследники?

Гость
31 окт 2016 в 09:53

у нас какая-то эпидемия психических расстройств. то суицид, то маньяки толпами по городу шастают.

Гость
31 окт 2016 в 10:56

Здоров ли человек, который увидев мертвеца, начинает фоткать его и выкладывать фотки в интернет? Полагаю что нет!

Гость
31 окт 2016 в 16:42

Живу в этом доме и ничего не видели и не слышали. Узнали только из новостей. Ужас какой бедная девушка .

Гость
29 окт 2016 в 23:13

В таких случаях нужно записки писать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А телефон с картой кому &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Гость
30 окт 2016 в 18:25

Меньше надо пить...

Сергей
29 окт 2016 в 22:03

сейчас ему пришьют доведение до самоубийства, она окажется беременной ....

Гость
29 окт 2016 в 22:12

Ну почему они все на козырьки падают???

Гость
30 окт 2016 в 22:08

Пойду я тоже прыгну на козырек,нету у меня сожительницы,хотя есть квартира,машина и счет в банке-кому завещать,в очередь вставайте.

Гость
31 окт 2016 в 11:51

Видела тело, она столько часов лежала, кроме понятных и полиции никто к телу не подходил. Ну и сожитель...

29 окт 2016 в 21:24

Никак в Ниву метилась,но промахнулась : (

гость
30 окт 2016 в 15:02

Соседи, как всегда, ничего не видели и не слышали.

Валериан
29 окт 2016 в 21:26

Да уж, живут же люди, сожительниц выгоняют и прочее.

Гость
30 окт 2016 в 08:15

ее могли выбросить?

29 окт 2016 в 21:22

Уфимская улица относится к микрорайону Краснова, а не Крохолева

Гость
30 окт 2016 в 22:14

может выкинул ее с балкона по пьяни сожитель

Гость
31 окт 2016 в 10:24

стыд и позор

29 окт 2016 в 21:23

А телефон с картой кому завещан? В таких случаях нужно записки писать.

Гость
30 окт 2016 в 00:23

Очередная за штаны зацепилась.

29 окт 2016 в 23:14

А телефон с картой кому.В таких случаях нужно записки писать.