31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

злой
1 ноя 2016 в 14:37

глупость какая то, пишите дополнительный выходной

aleks
1 ноя 2016 в 15:06

Вот кто будет на площади, тот и ,видимо будет един в пределах этой площади. Глупость в квадрате!

Гость
1 ноя 2016 в 15:16

на госслужбе уже сформировали перечни обязательной явки массовки праздника, а у тех кто не записался - требуют объяснительные) Такое вот единство)

Гость
1 ноя 2016 в 15:18

... исполнят известные шлягеры. Посмеялся.

Тильда над Й
1 ноя 2016 в 15:20

Какой смысл вообще в этом выходном, если алкоголь не будут продавать? Да и почему вообще его запретили, полный бред, это не день ВДВ и не 9 Мая. Я вообще не знаю людей, кто отмечает этот праздник, для меня это просто ещё один выходной в виде бонуса.

Гость
1 ноя 2016 в 15:22

и гей-парад на горе

Гость
1 ноя 2016 в 15:26

русская каша это та что из греческой крупы или английской овсянки?

Гость
1 ноя 2016 в 16:23

"Обожаю" глядеть на это фальшивое "единство" оттоптавшихся на русском народе. Жалко опущенных туда не завезут. Они бы сделали картину этого б..ства - завершённой. Тьфу!! Ох, как жаждет реванша душа! Скорее бы!!

Гость
1 ноя 2016 в 16:49

4 ноября 1612 года ополченцы Национально-Освободительного Движения Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, после чего польско-литовские оккупанты подписали капитуляцию. Несмотря на предательство бояр, и, казалось бы, полностью рухнувшее государство, многонациональный русский народ смог самоорганизоваться и победить.

Этот праздник - один из ключей к сознанию Русского народа, помогающему ему осознать суть реально нависшей над Россией опасности - оккупации. Именно поэтому Владимир Владимирович и ввёл праздник. Именно поэтому традиционно в этот день НОД празднует свой «день рождения». Именно поэтому 4 ноября граждане по всей России выходят на борьбу за независимость Отечества!

Гость
1 ноя 2016 в 18:15

С диаспорами всякими тоже мы едины?

1 ноя 2016 в 18:19

Кто этот недопраздник спущенный из кремля отмечает не ради галочки в отчете о выделении средств а от души вообще? Да большинство и не скажет к какому событию его подвязали. С кем единство-с ..и,которые в 1612 году вообще в страшном сне не помышляли в составе России быть?

Гость
1 ноя 2016 в 19:50

Для моей семьи и семей моих знакомых это просто лишний ВЫХОДНОЙ.

Шах
1 ноя 2016 в 19:59

И раньше был бессмысленный праздник и поменяли на бессмысленный, да ладно вам выходной и ладно можно радоваться(ну не считая тех кого заставят отмечать)

гость
1 ноя 2016 в 20:31

А Роспотребнадзор объявил карантин в связи с распространением гепатита А. А как же плов, каша и национальная кухня с открытых лотков и казана без вакуумной упаковки?

1 ноя 2016 в 21:51

Вот и выходит,Иваны безродные,не помнящие своей истории.Хотя день 7 ноября был действительно хорош и объединяищ!

А почему именно день Минина и Пожарского государственным праздником стал, а не день той же Куликовской битвы?

Гость
2 ноя 2016 в 10:22

почему именно этот день? потому что именно тогда банда МиП увела Россию с пути развития на путь Орды

не первую отечественную отмечают и не вторую а именно победу восточных русских над западными русскими

Гость
2 ноя 2016 в 10:27

то странное чувство когда с Германией дружим (с кайзерами в антинаполеоновской, со шредером недавно) с Францией дружим (антанта, союзники, Рено нач 20 века и нач 21) а с братьями поляками ну никак

Гость
2 ноя 2016 в 10:28

поляки настоящие европейцы а мы все через окно лазим как воры

Гость
2 ноя 2016 в 11:07

интересно а какой такой эфффективный манагер довел страну до смуты? не тот ли которому недавно конный памятник сделали?

темнота-то какая, духота

Гость
2 ноя 2016 в 11:09

ура гей-парад (гей-стояние) таки разрешили

Гость