31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

1 ноя 2016 в 15:56

в Москве уже 32 канала в цифре, в подмосковье уже кое где по 40....в Перми 10, накой строили башню, фонарики включить?????

1 ноя 2016 в 15:59

Здорово!!!

Артёмий
1 ноя 2016 в 16:18

НD давай, пока башню строили, цифра уже не катэ

Гость
1 ноя 2016 в 16:26

Лучше бы написали, когда работать начнет, а то нашли новогоднюю елку

Гость
1 ноя 2016 в 16:44

Новая достопримечательность Перми! Приятно!

Гость
1 ноя 2016 в 16:47

а телебашню УСИ специально изуродовали красными полосами чтоб конкурента убрать?
она все равно интереснее чем эта игла, а как красиво была подсвечена
20 лет она не мешала самолетам а теперь вдруг полосы понадобились и вообще где вы видели самолеты на такой высоте?

Гость
1 ноя 2016 в 16:49

1 и 2 мультиплексы сплошная пропаганда нормальных каналов нет (разве что СТС) 3й отложили непонятно на сколько из-за денегнет

Гость
1 ноя 2016 в 16:58

Еще одно украшение города-здорово, но мы ждем развлекушный пакет каналов, а то политика и пропаганда на бесплатных 10-и ужо достали.

Мышка
1 ноя 2016 в 17:03

Так же СМИ писали, что в 2017 году, начнется отключение аналогового ТВ.

Гость
1 ноя 2016 в 17:43

Можно поинтересоваться, когда эта самая высокая и красивая телебашня еще и заработает? Так-то в прошлом году еще ждали)))

Гость
1 ноя 2016 в 19:01

Подсветка- хрень на которую тратятся деньги налогоплательщиков. Надо вводить в строй оборудование, а не заниматься растранжириванием денег на подсветку, люди ждут качественную передачу телеканалов!

Обитатель тута
1 ноя 2016 в 19:03

Всё ТВ скоро по инету будет. Ну лет 10 может послужит, башенка

Гость
1 ноя 2016 в 19:46

Вот вам новогодняя ёлка а про телевизор забудьте. Я так понимаю что эту башню построили фонарики развешивать. Классно Пермский край живёт деньги девать некуда. Отдалённые районы без освещения на улицах живут, а тут на тебе радость то какая.

Гость
1 ноя 2016 в 20:40

Простите а когда 20 обещанных каналов будет? Вроде представитель рубаху на груди рвал что в Октябре будут вещать. А Ноябрь уже пришёл а толку только на лампочки хватило.

Гость
1 ноя 2016 в 22:01

а что не буквой П построили? были бы ворота в небо! А да, тут же из металла, вот если бы из бревнышек разрешили...

Гость
2 ноя 2016 в 02:08

Везде уже 23-33 канала а мы самая задрыпонная деревня где всего 10 каналов.

Гость
2 ноя 2016 в 04:32

А по прямому назначению когда она функционировать начнет???

Гость
2 ноя 2016 в 09:24

Идея для управленцев города Перми: на новый год не елку на эспланаде ставить, а Башню нарядить. Далеекооо видно будет)))), ну а если серьезно, то хватит заниматься ерундой.

Роман
2 ноя 2016 в 10:07

Это не телебашня, а просто башня. Ни чего телевизионного с неё нет.

М.И.Моходом
2 ноя 2016 в 10:38

Ох, старпёры повылазили... Не по возрасту, по душе...

Мария
2 ноя 2016 в 21:50

Меньше у телевизора сидеть надо, а двигаться больше, гулять!
Вон какая красота появилась у нас в городе. Радоваться надо!

Игорь
3 ноя 2016 в 19:16

Ну супер! Сначала у них вертолёт не смог башню строить. На пол года отложилось. Затем пообещали в 3-ем квартале 2016 запустить вещание. Ну и где? Лампочки включили! Молодцы! Уж включили бы вместе с запуском вещания. Показушники. Результат где? Ни планировать, ни строить не умеете. На год с запуском опоздали, а может и больше будет. Наверное премию дадут к Новому Году за такое строительство.