3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 ноя 2016 в 19:44

Да неужели. Воду хлорировать начнут? А если её и так хлорировали, где же наши личные плюс бюджета "инвестиционные" деньги, а, Новогор?

1 ноя 2016 в 19:51

то ли ещё будет ой ой ой

Гость
1 ноя 2016 в 20:04

Позор. Гепатит - болезнь грязных рук. XXI век. Пермь.

Гость
1 ноя 2016 в 20:06

развезли заразу и остановить не могут.. раньше надо было меры вводить!!!

Гость
1 ноя 2016 в 20:30

Интересно, почему не ищут источник заразы? Тот же Роспотребнадзор может дать отчет по пробам воды из родников? А может просто воду от Новогора надо было проверить? Где результаты анализов и проб? Прикрываем кого-то?
Статья 53 Конституции - Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.

Гость
1 ноя 2016 в 20:45

Напишите кто-нибудь какие симптомы болезни и как уберечься.

Гость
1 ноя 2016 в 21:06

Санитарные врачи сначала установили бы очаг ( очаги ) инфекции. Считаю, что в первую очередь необходимо закрыть оптовый рынок в Заостровке, где понятия никто не имеет о санитарии и откуда овощи и фрукты расходятся по городу и краю. Грязь там невозможная, на продавцов, грузчиков и прочих смотреть страшно из-за их грязи и антисанитарии, хранилища вонючие. Зато полиция и санитарные врачи там не появляются вовсе, несмотря на то, ч о именно там в прошлом году был очаг заболевания тифом.

Сергей
1 ноя 2016 в 21:13

А канализацию починить так чтобы дерьмо не текло в Каму не пробовали?

Гость
1 ноя 2016 в 21:19

Проверьте наличие лицензий у компаний которые занимаются продажей воды. Проверьте качество воды. Проверьте сертификаты на эту воду. Проверьте из каких источников они её разливают - из скважины, указанной в лицензии, или из крана в подвале соседнего дома.

Гость
1 ноя 2016 в 21:41

А все вроде началось когда на Новогоре, что то меняли, вода потом ещё ржавая бежала.Новогор ещё потом извинялся за неудобства. Сейчас правды не узнаешь.

Гость
1 ноя 2016 в 21:50

иммунитет порушен у народа , особенно у детей! Вода течёт по гнилым трубам по всему городу ...Трубы не меняются с брежневских времён! От всех возможных болезней прививок не поставишь! Печалька...

Гость
1 ноя 2016 в 22:56

Опомнились, когда город погряз в гепатите А. С августа эта зараза, и только сейчас меры принимают. Позорище, а не эпидемиологи.

Гость
1 ноя 2016 в 23:42

Роспотребнадзор в Перми, видимо, не обладает нужными специалистами, для борьбы с гепатитом.

Гость
2 ноя 2016 в 01:48

Я не понял, шараги закроют или нет?

Вячеслав
2 ноя 2016 в 05:28

Как не будет распространяться вирус, если в районе Красавенского Моста около года канализация течёт в болото, дважды коммунальные службы пытались устраниь, но бестолку

Гость
2 ноя 2016 в 09:13

Бутилированная вода - вот источник заразы

Гость
2 ноя 2016 в 10:37

Результаты проверки воды из источников где опубликованы? В каких источниках достоверно установлено наличие палочки гепатита? Представители общественности могут подтвердить достоверность и независимость результатов проверки воды из источников? Какая сертифицированная организация проводила проверку? Причин болезни много, а крайними бездоказательно сделали родники.

Гость
2 ноя 2016 в 10:51

Позор властям Перми! Ничего не делали 4 месяца. Вот так большинство чиновников и работает.
Довели состояние до уровня дикой тропической страны 19 века. Надо судить таких деятелей!

Гость
2 ноя 2016 в 20:40

А до какого числа будет карантин?

Гость
2 ноя 2016 в 21:51

Так эта зараза не только в Перми ! И в Питере карантин и в других регионах

Гость