Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермь привезут ковчег с мощами сестры последней российской царицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
2 нояб 2016 в 14:02

Ленин в Мовзолее - это у попов, как кость в горле вместе с главным, орут не по христиански, закопать надо, а сами с костями всеобщие обозрения устраивают. Попам бабло срубить по любому поводу. Где в писании сказано о лобзании тлена человеческого, и вообще попы распоясались с попиками, с "сестрами" в квартире площадью больше васильевской, с пылью в 15 мультов с музейных сокровищ, забугорных браслетах-хронометрах, поршах и пр. мирской нехилой атрибутике. Где скромность и послушание, где заповеди и по коим им жить надобно? Библия для них не закон, а средство отжима. В писании сказано: "не создай кумира себе", поэтому Бог "лика никому не казал", дабы его портрет не воспроизвели и не пресмыкались. А сейчас в одном углу икона, в другом - сундук с баблом, в третьем фотоморда чья-Нибудь. Есть служители Бога, но их видно по простой рясе, стоптанным сапогам о трудовым рукам: "в трудах и вере". Они не чета окопавшимся и вдруг "прозревших". И.Тальков в песне: "... под рясой КГБэшный погон".

Гость
2 нояб 2016 в 13:22

Символы значит нельзя, а мощи урзурпаторов можно?

Гость
2 нояб 2016 в 16:37

А вот скажите мне, православные, не от лукавого ли это - разбирать после смерти человека на запчасти, и потом выставлять на всеобщее обозрение?

Гость
2 нояб 2016 в 13:18

Кто-то летит на Марс и учится выращивать человеческие органы для спасения жизней, а у нас мёртвым поклоняются и аборты обсуждают.

Гость
2 нояб 2016 в 22:00

Вообще-то кощунственно мертвого человека на сувениры разбирать и тем более возить их по стране

Гость
2 нояб 2016 в 17:55

Не по христиански это. Похороните по человечески.

старьё романовское
2 нояб 2016 в 13:04

как много трупных фрагментов привезли в пермь... к чему бы это

Гость
2 нояб 2016 в 17:34

Я, конечно, не святой, но мне бы не хотелось, что бы мой неупокоенный труп разделённый на части таскали по разным городам... Как, кстати, труп делят на части? У кого рука поднимается святого резать???

Гость
2 нояб 2016 в 16:30

уважаемая ,Надежда,разве у последней русской царицы была сестра? Сколько я помню,что Николай этой святой приходился братом,а Александра Федоровна,вроде как своячница(или сестра мужа).Пожайлусто,не искожайте историю,а то читать стыдно.

Гость
2 нояб 2016 в 15:39

Зачем?

Гость
3 нояб 2016 в 11:09

То есть живешь, такой, праведной жизнью, помогаешь нуждающимся, творишь добро,
а потом тебя не то что не хоронят нормально, не предают тело земле, откуда было взято,
а вовсе разрезают и устраивают шоу!! 0_о
Вот и делай после такого добрые дела..

Гость
2 нояб 2016 в 16:22

Бедная Елизавета Федоровна...как грустно и печально.

Гость
2 нояб 2016 в 15:51

Мощи святых нетленные и от них исходит особая благодать для тех, кто этого заслужил своими делами и праведной жизнью , не надо упускать такой возможности поклониться им.

4 нояб 2016 в 22:21

Мда..новость странная .. Вот зачем?

мощами святых Елисаветы и инокини Варвары
2 нояб 2016 в 16:51

Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Не иначе любовь
Вот что это такое