Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Губахе «Метафракс» построит комплекс стоимостью 700 млн евро

Гость
2 нояб 2016 в 17:43

ну конечно а как вы думали))) эти же крупные так сказать налогоплательщики и 20% налога на прибыль освобождены по специальному соглашению между правительством ПК и компаниями типа газпром лукойл и т.п. заметьте они жрут наши ресурсы и говорят типа если не мы то кто?? а наши топы из власти за "конфетки" принимают все их условия, вместо того чтобы интересы региона защищать

лига чемпионов
2 нояб 2016 в 21:31

Я подумал что спортивный комплекс они построят (((( Ага разбежались ребятишки .... Бизнес ,бабки одни в голове (((

Кирилл
1 дек 2019 в 13:40

Да надоело уже читать этот бред! У нас Губаха живет только благодаря Метафраксу! Вы слепые чтоли? Или не помните, что еще 10 лет назад было -а я помню. Только сейчас люди перестали массово уезжать, потому что хоть работа появилась, дома строят для сотрудников. Вы вообще местные, кто пишет здесь? Кстати для нытиков - АКМ то уже построен как минимум на половину - никто ничего не украл и не забросил.

Инна
23 дек 2019 в 11:26

Соглашусь с Кириллом пожалуй. АКМ даст нам работу и это уже причина по которой его нужно достраивать. Без заводов город совсем вымрет, люди уедут и останется еще один город-призрак. К тому же их бы не допустили к работе если бы была угроза безопасности, сейчас очень жесткий контроль за такими предприятиями. Очистные сооружения у Метафракс считаются одними из лучших, так что не вижу причин для пустой паники

Игорь
16 янв 2020 в 14:00

Такой маленький город как Губаха может существовать только пока есть предприятие, которое его кормит. Для нас такое предприятие - Метафракс. Так что тут громкие фразы про то как все плохо и тп бессмысленны

Елена
31 мар 2020 в 18:06

Всем недовольным надо попробовать пожить без работы. Любое новое предприятие - это огромное количество сытых людейб которые не помрут от голода и не уедут из родных мест

Ирина
9 авг 2020 в 23:21

к счастью хотя бы Губаха постоянно развивается. В отличии от многих других маленьких городов

ААА
2 нояб 2016 в 19:23

Ну!!! Где партия зеленых? Защитники химкинского леса? Экологические правозащитники?? Губаха на сегодняшний день, самый загрязненный город в Прикамье, "Химозу", которую там планируют построить окончательно уничтожит город. Это все прекрасно понимают но 700 миллионов евро перевешивают здравый смысл...Да кому она нужна эта Губаха то..! Вот Химкинский лес где планировали дорогу проложить он конечно же важнее дыры в Пермском крае!

Гость
2 нояб 2016 в 17:05

Общий объем инвестиций по четырем уже оформленным соглашениям составит более 67 млрд рублей, в результате чего предприятия создадут свыше 2 200 новых рабочих мест. В течение 10 лет новые производства дадут бюджету края свыше 27 млрд рублей.

Что-то непонятно, а где тут прибылm? Мы налоги платим, чтобы богатеи стали еще богаче?

Гость
3 нояб 2016 в 11:01

А получится на деле как в соседнем Чусовом. Денежки отпущенный "освоят" . все что нужно снесут . А на строительство нового производства денег уже не будет . Главное как всегда хорошие были планы. но фин нестабильность не дала выполнить все намеченное.

Ирина
2 мар 2020 в 13:57

Пусть строят, хоть рабочие места появятся. На удивление Губаха достаточно развитый городок, за это во многом спасибо Метафракс! Из последних новостей, Губаха выиграла грант на реализацию проекта развития парка им. Ю. Гагарина и прилегающих территорий во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения».

Виктор
28 мая 2020 в 14:36

Благодаря заводу город будет расти и развиваться, создадутся рабочие места. Разве это плохо.

Виктор
29 июня 2020 в 16:39

Недавно на сайте Метафракс написали что возведение производственных объектов комплекса «Аммиак-Карбамид-Меламин» входит в завершающую стадию
Объём выполненных строительно-монтажных работ в зоне производственных объектов (ISBL) комплекса «Аммиак-Карбамид-Меламин» (АКМ) достиг 70%.

Ура, товарищи

Виктор
5 окт 2020 в 11:24

Метафракс скоро достроит в Губахе новое предприятие - АКМ и даст почти всему городу рабочие места. Молодежь сможет отучившись найти работу. Так что если бы не Метафракс город давно бы уже вымер