Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Индустриальном районе Перми появится новый торгово-развлекательный комплекс»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
3 нояб 2016 в 14:19

Архитектору этого чуда ремнём бы настучать. Испортили восприятие Столицы, а построили уродливую коробку

Гость
3 нояб 2016 в 13:37

надо еще больше магазинов. их очень не хватает. не то что больниц, школ и детских садов

Гость
3 нояб 2016 в 14:10

давайбольше трц а то мало ещё! на наш маленький район столица-олимпия-сухарева-метро-касторама и т.д. мы в них жить пойдем!

Гость
3 нояб 2016 в 15:54

Сами строят, сами развлекаться туда будут ходить... Они думают, что к ним сейчас толпы народу ринутся и деньжища потекут рекой? Наивные...

Гость
3 нояб 2016 в 14:02

У Столицы с Макдональдсом и так припарковаться негде и ещё один монстр в 5 метрах от ТЦ - полный пипец ...

Гость
3 нояб 2016 в 14:32

Внешне этот трц очень напоминает склады,коих немало,например,на Трамвайной или Васильева.Архитектура,однако

Гость
3 нояб 2016 в 14:30

Где народ деньги то берет чтобы ходить в эти центры)

Лара
3 нояб 2016 в 21:28

Ага, для торговых центров и ТРК у нас земля в городе есть, а для детсадов и школ - нет! Это однажды Гаджиева в радио у меня сказала. Ну нету земли в городе для садов и школ! Зашибись! Значит, для ТРК земля есть, а для садиков и школ нет? СТРОЯТ то то эти тааааак необходимые городу ТРК - частники - это понятно. Но на чьей земле?

Гость
3 нояб 2016 в 15:57

там уже стоит один такой за столицей только, почти пустой (может пару магазинов только работает), куда еще третий построили не понятно

Гость
3 нояб 2016 в 17:00

В столице есть семья, рядом виват через дорогу. Зачем еще продуктовый?

Гость
3 нояб 2016 в 17:01

Ха тоже мне Лос-Вегас. Воткнули коробку и радуются. Архитектору города есть желание дать хорошего пинка за то что допускает строительство этих убожеств. Весь вид Столицы изуродовали.

Тильда над Й
3 нояб 2016 в 13:56

Вместо того, чтобы детский садик ещё один построить, строят всякую никому не нужную ерунду. На каждом углу уже этих ТЦ понавтыкали.

Гость
3 нояб 2016 в 20:17

А зачем? Чтобы Вексельбергу за коммуналку платить? Потребспрос населения снизился по стране в 4 раза! И это не предел!

Гость
4 нояб 2016 в 00:22

Столица уже есть. Предлагаю назвать новый ТРК "Пригород" или "Провинция"

Гость
3 нояб 2016 в 17:45

После того как воткнули перед Столицей Макдональдс перестал туда ездить. Только по большой нужде из-за проблем с парковкой. Сейчас, как понимаю, там ваще делать нечего...

Гость
3 нояб 2016 в 13:45

Кристалл и Колизей? О_о

аналитег
3 нояб 2016 в 14:33

Вы что дурачки что ли? Причем здесь школы больницы и садики, если ТЦ строит частник, с целью заработка. За спасибы вы и сами пальцем о палец не ударите. Другое дело если государство дает разрешение на строительство, то взамен бы с частника попросило школу в нагрузку))

Гость
4 нояб 2016 в 00:42

ЗАЧЕМ это очередное убожество??? Отвратительная безликая коробка. Отвратительно наполнение: потребление+утеха инстинктам. Вместо огчередного торгашеского сарая - 3-4 жилых дома, без наворотов - и квартиры бесплатно раздать: сиротам, инвалидам, несчастным семьям из помойных халуп (зайдите-ка в ряд домишек, например, на Зелёнке!), многодетным... Вот это - РЕАЛЬНЫЙ подарок народу! А не торжище с хохоталками...

Житель Индустриального
6 нояб 2016 в 12:53

Уродство на главную улицу мира поставили.