Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший «силовик» стал заместителем главы администрации Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
7 нояб 2016 в 17:44

Стране не нужны высокопрофессиональные люди. Нужны просто дубы, готовые выполнить даже сумасшедшие указы сверху, ну и распилить бюджет, так как лояльная верхушка закрывает на это глаза. Это система антинародная.

Гость
7 нояб 2016 в 16:20

«В его функционал входит обеспечение эффективной муниципальной политики в сфере общественных отношений, координация взаимодействия территориальных и функциональных органов администрации города с органами территориального общественного самоуправления, общественными и иными некоммерческими организациями, религиозными объединениями. Также Андрей Иванович будет организовывать работу в сферах обеспечения общественной безопасности на территории города, взаимодействия городской администрации с правоохранительными органами»
Короче- обязанности ни о чем, но можно получить определенный бюджет.
А какие достижения были у господина Усова во время службы и на предыдущем месте работы?
Волосы принципиально бреет или не растут?

Гость
8 нояб 2016 в 01:11

Самойлова еще официально не выбрали, а он уже себе заместителей назначает. Хоть бы подождал для приличия.

8 нояб 2016 в 08:39

Чем отличился ранее? Что о нем говорят сослуживцы? Достоин ли?

Гость
8 нояб 2016 в 13:08

Почему многих удивляет, когда назначают чиновников из бывших силовиков или "авторитетных" бизнесменов?
Народ же хочет сильную власть, так вот пожалуйста, все для вас.
Власть свою, точно, хр"н кому Сами отдадут добровольно )

Гость
7 нояб 2016 в 19:04

Как говорит мой папа: "Ну и рожа!" )))

7 нояб 2016 в 11:10

Бывший милиционер, бестолковый навероне

Абориген 81
7 нояб 2016 в 11:13

Дежавю.
Каменев уже был. Очередной сезон "мыльной оперы" под названием "Борьба нанайских мальчиков на татами Пермской мэрии".
Нужно предложить для поддержки интереса болельщиков и привлечения зрителей организовать тотализатор.
Например, вынести для начала ставку "Кого выберут мэром: Самойлова? Мартынюка? Юшкова? Будет дополнительный тур?"

Гость
7 нояб 2016 в 11:32

Разве можно ставить запятнавшего себя человека?

7 нояб 2016 в 10:31

На Голума из " Властелина Колец " похож )

Гость
7 нояб 2016 в 10:47

Чтобы стать чиновником в наше время, надо просто какое то время побыть оборотнем в погонах. Потом удивляемся почему бардак в стране.

Гость
7 нояб 2016 в 11:03