Комментарии к публикации «Дама с веслом»: актриса Зоя Бербер в пышном платье устроила фотосессию в лодке на берегу пруда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
7 ноя 2016 в 11:33

надоели уже!

Гость
7 ноя 2016 в 13:55

Аляповатое в цветочек "платье" с крашеной накидкой от сиденья авто и ключицы торчат, петля веревочная на коленях, на другом конце камня не хватает. Убожество. Провинциальная "актриса" в евро пододеяльнике.

Гость
7 ноя 2016 в 11:45

бурлаки на волге)) сутулость надо убирать..

Гость
7 ноя 2016 в 13:11

Фотки хоть прятали бы под спойлер, а то пол страницы скроллить приходится.

Гость
7 ноя 2016 в 13:37

Популярность уходит, Зое нужны новые роли, хоть в кино, хоть в театре! А это все жалкий пиар!

Гость
7 ноя 2016 в 13:46

Это на болоте, а прут-то где?

Гость
7 ноя 2016 в 12:54

Какой сериал,такая и "звезда".
"Кому и кобыла невеста".

Гость
7 ноя 2016 в 17:50

Я понимаю, что это междусобойчик, как во всех сетях. Но нафига тащить это в городские новости? Зоя у вас то самой ума не хватает это остановить? В Инстограме не спорю вы "Звезда", но в городских новостях!!! Вы же, наверняка, читаете что о вас пишут!

Сергей
7 ноя 2016 в 21:01

Неудачная фотосессия. Все как то само по себе. лодка отдельно, слишком большая, неповоротливая. В маленьком пруду не смотрится. И актриса как будто сама не понимает как она в этой лодке оказалась и что с этим веслом надо делать. Нет единства, естественности, обаяния. Этого хотели добиться, но не получилось. Бывает. На ошибках учатся

Гость
8 ноя 2016 в 01:19

Почему никто не догадался ее с лодки столкнуть?

Гость
8 ноя 2016 в 01:22

Что это у нее за шлейф такой из макарон? На макаронной фабрике взрыв произошел?

Гость
8 ноя 2016 в 06:57

Мне больше всего лодка понравилась, она на фоне пруда с чем-то там очень колоритно смотрится. На Зою я как-то не сильно смотрела.

Гость
7 ноя 2016 в 11:34

Такие фотки у любой школьницы есть. А эта девушка вроде уже постарше будет, запоздала...

Гость
7 ноя 2016 в 11:29

Красивые платья, шикарная лодка... Но, весла смотрятся ГРУБО. У Бербер слабая энергетика и пластика. Впрочем, все очень сочно и креативно.

Гость
9 ноя 2016 в 13:53

А бер-бер не из театра-театра?

Телезритель
7 ноя 2016 в 14:30

Хорошо отношусь к Зое Бербер в "Реальных пацанах", но вот в фотосессии, на моё субъективное мнение, лодка с вёслами смотрелась лучше.

Гость
8 ноя 2016 в 13:54

Почему-то вспомнимлась пышнотелая Кейт Уинслет в Титанике. )

Гость
7 ноя 2016 в 14:17

Это пишут "очень добрые и счастливые" пермяки.

Гость
8 ноя 2016 в 11:56

Какие же вы все завистливые и злые!!!!!!!!!!!!!