Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руферы забрались на крышу Пермской галереи: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
8 нояб 2016 в 18:46

Почему не охраняется объект? Если охраняется, то парни должны ответить за проникновение на
объект.

8 нояб 2016 в 22:53

пока пресса не перестанет писать новости о таких "супергероях"- залезть на крышу меньше не станет, всем хочется пропиариться и понтануться в кругу знакомых и друзей

Гость
10 нояб 2016 в 01:22

Это видео вполне является доказательством к применении наказания и статьи. Комментарий к Ст. 213 УК РФ
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, — наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Что ещё нужно органам МВД???

Тильда над Й
8 нояб 2016 в 16:39

Идиоты, да их сажать надо за это. А если пока они лазят по крышам, спихнут ногой вниз какой нибудь кирпич, который убьёт кого нибудь. Или сами свалятся, а директора этой галереи посадят из-за них. Мозгов нет абсолютно, не думают о последствиях, тупые малолетки.

8 нояб 2016 в 17:30

Недавно вон один такой же руфер благополучно улетел с 16-го этажа. Тоже наверное панорамы любимого города хотел снять. Руферы они как зацеперы,живут ярко,уходят быстро )

Гость
8 нояб 2016 в 19:41

Да, клево, конечно, сама в детстве лазила по крышам, как и многие думаю, но только, мальчишки, какая-то нелепая случайность, и соскользнете вниз. Ну не стоят этого (вашей жизни) красивые виды и ощущение полета. Подумайте!!

Гость
9 нояб 2016 в 10:15

Я бы назвал так! Сенсация! ДЕБИЛЫ забрались на крышу Пермской галереи: видео

Антон
13 нояб 2016 в 21:54

А я бы ещё пару кусков сусального золота оторвал чтобы потом сдать. Вот была бы пируха!

Гость
12 нояб 2016 в 13:30

Эти парни в армию сходили? Этот дурацкий поступок доказательство того, что нет. Не хватает острых ощущений им. Всех поголовно надо в армию без всяких отсрочек. Там им хватит андреналина.

славян
8 нояб 2016 в 17:04

выпороть

Пермяк 32года..
12 нояб 2016 в 07:36

Молодцы я тоже хочу на крышу Прикольно ) там.

молодцы
10 нояб 2016 в 09:45

ребята молодцы!