ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
9 ноя 2016 в 13:13

Просьба, конечно, объяснимая. Но нет грамотного и профессионального предложения- где же все таки парковаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 15:08

Зачем вообще снег убирать? Машины укатают дороги, люди протопчут тропинки, а весна придёт и всё уйдёт.

Житель Перми
9 ноя 2016 в 15:28

Сколько лет Дашкевич занимается дорожной отраслью, а не в курсе про установку временных или постоянных знаков, запрещающих стоянку по определенным дням !? Правильно, когда им законы читать, им они не писаны.
Поставил знак,только заранее, а не в момент проезда техники, почистил снег, убрал знак. Пипец как сложно.

Гость
9 ноя 2016 в 13:04

>Пермяков просят
Пермяки просят:
1. Убирать вовремя снег
2. Не сыпать соль хотя бы на тротуарах
3. Не оставлять на выездах из дворов снежные бортики, которые можно перехать только на "жыпе"

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 12:59

А если у нарушителя будут депутатские,прокурорские или фсбшные номера,он тоже будет эвакуирован ? Или это касается только рабов бесправных ? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 15:43

телефон на лобовухе еще оставить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 13:39

Троутары вам тоже, люди припоркаванные на ночь, убирать мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 15:41

Вам же написали таблички поставят, значит убирать там будут. Не будьте баранами дождитесь когда уберут и паркуйтесь

Гость
9 ноя 2016 в 14:25

с утра сегодня невозможно было заехать в парковочные карманы, кое где подняли бровку с машиной в кармане высотой больше колеса. Дорожники, вы там вообще неадекватные чтоли?! Ночью и нужно было все чистить, а не на два этапа делить, тем более, что о снегопаде знали заранее.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 18:36

Вы себя об этом спросите. А я приду если надо. И номер телефона уже оставил, хотя обещанных табличек не увидел.

Гость
9 ноя 2016 в 20:07

Так УВОЗИТЕ авто на ШТРАФ.стоянку, какие ПРОБЛЕМЫ??? Оставили они телефоны, ага! Кто это звонить-то вам обязан. Поставил свое кредитное вёдро на дороге,кому оно надо???

Гость
10 ноя 2016 в 15:24

а где футболка, постирал?

Гость
9 ноя 2016 в 13:03

Правильно! Парковаться надо или на газонах или посреди проезжей части!