ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
9 ноя 2016 в 12:21

Ну раз на четверку - тогда и оплачивать надо 4/5 от суммы контракта.

ОТВЕТИТЬ
злой
9 ноя 2016 в 12:39

а на тройку это когда техника на уборку вообще не выезжает

Гость
9 ноя 2016 в 12:55

Только центр как всегда прочистили боле ли менее, а дворы и окраины все по пояс в снегу

Гость
9 ноя 2016 в 14:05

Хорошисты!!! ЕГЭ-то сдадут? - Нэт, нэ здадуд, он нэ нада"

зараза
9 ноя 2016 в 12:31

где твердая четверка????? снег на обочины (тротуарные дорожки, пешеходные переходы и т.д и т.п) сгребли и ВСЕ!!!!! и то только в центре !!!!!!!!!!!! к остановках Кировского района автобусам подъехать не возможно месиво грязного сырого снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 12:53

а платные парковки в центре забыли почистить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 12:12

Не соответствует требованиям 2
Минимально соответствует требованиям 3
Частично соответствует требованиям 4
Соответствует требованиям с незначительными отклонениями 5,6
Полностью соответствует требованиям 7,8
Превосходит требования (имеет приоритетные показатели по сравнению с требованиями) 9, 10

Гость
9 ноя 2016 в 12:58

Может, на четверку убрали там, где убирали. Только, походу, не много где.

Гость
9 ноя 2016 в 20:04

Весь город исколесила сегодня, даже на Ул. Бригадирской (в ж.географии) и то проезд нормальный. Многим комментаторам лишь бы потреньдеть:))))Нормально все почистили, пробок не было.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 13:06

Ничего вы не понимаете. Четвёрку господин Анатолий Дашкевич поставил той дороге по которой его возят на работу и обратно. Остальные дороги его не интересуют. Так что можете сколько угодно возмущаться,ни дорожники,ни сам Анатолий Дашкевич вас не услышит. Так что как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не можете пройти из за сугробов,взяли в руки лопаты и сами расчистили себе путь. Если каждый человек в городе уберёт хотя бы одну дорожку,то снега не останется совсем )

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2016 в 13:43

Что Самойлов, что Дашкевич, всё это одна шайка лейка... ой... извините! Ещё "авторитетного" депутата забыл)) Именно благодаря таким градоначальникам, которым лишь бы хапнуть за время правления, страдает народ!!!

ОТВЕТИТЬ
КТО ЗДЕСЬ?!
9 ноя 2016 в 12:49

Конечно на четвёрку, ага, снег начал падать в 2 часа дня, в центре его начали чистить в 11 вечера, аварий куча, людей посбивали, машины наколотили, грузовик на авторадио застрял, автобус у кита не смог оттормозиться перед важным пешеходом (он же по переходу шагает, все должны замереть) и улетел на обочину, где тоже встал

Гость
9 ноя 2016 в 12:09

планирую написать в районную администрацию жалобу - проезжую часть почистили и все на тротуар намели, да еще и на переходах все горбы оставили. хотя соглашусь "на четверку" при десятибалльной шкале оценки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 12:43

может я не в перми живу )) но на гайве убрано нормально. даже непривычно как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 13:59

Просто вспомните за кого отдали свой голос недавно и можно закрыть тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 17:39

Видимо у них в коттеджных поселках убрали на 4.

ОТВЕТИТЬ