ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
9 ноя 2016 в 17:37

А вообще УК ничего кроме сбора денег не интересует...

Алекс
9 ноя 2016 в 17:27

Ну почему только Мотовилиха ? А Свердловкий район не надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 18:28

У.К. занимаются только сбором денег, остальные обязанности только из под палки.

Гость
9 ноя 2016 в 20:22

У нас на Парковом у управляющей компании дворника видимо совсем нет. Часть двора, которая в ведении ТСЖ почищена, а нашу часть двора никто чистить от снега не думал. Деньги УК ЖУК собирает регулярно. А работать кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 18:07

А чиновников только штрафы интересуют!

Алексей
9 ноя 2016 в 18:14

Странные комментарии. Вы платите деньги УК. Они ничего в свою очередь не делают. А вы почему-то сидите и ждёте пока администрация пойдёт рейды делать. А кому чистые дворы нужны вам или администрации?

ОТВЕТИТЬ
житель Висима
9 ноя 2016 в 18:39

"Два специалиста из администрации..", что они летом не ходили, а мусор, мы все погрязли в мусоре - Висим. Пройти по ул. Пролетарской (теперь все ходят только по этой улице,т.к. ближайший транспорт - трамвай и к нему идут жители всего микрорайона) она вся засыпана мусором. А куда должны девать мусор жители частного сектора? Так на расстоянии 100 м по ул.Пролетарской от ул. Зенкова до ул.Висимской сплошные свалки!!!! Обычно, чуть-чуть в предыдущие года убирали осенью, а в 2016 до Висима руки администрации не дошли. Поэтому новых эпидемий будем ждать весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 21:38

А чего это специалисты из Администрации ходят по чужой частной территории...снег там проверяют. А когда в центре из-за платных парковок все дворы автомобилями забиты, дак никого чето нету....Ходят там где проще наложить штраф...на УК. А УК это деньги жильцов по сути. К Вам пришли в огород и вас же там оштрафовали за то что у себя в огороде ты снег не убрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 21:45

куда обращаться если не чистят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 17:45

Огласите весь список по 70 протоколам, пожалуйста!