Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки собирают подписи под петицией о защите родного завода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Светлана
10 ноя 2016 в 16:09

Этот Чиркунов продал весь Пермский край, а сам смылся за границу. Не зря когда были выборы был плакат, что у нас еще осталась ТАЙГА. Так наши власти все продадут с потрохами. Где наши ДЕПУТАТЫ кричали, что заводы будут восстанавливать и они будут работать.

Гость
10 ноя 2016 в 13:46

Господа а кто допустил что 30% акций оказались у Кнауфа? Вот вам и горячий пирожок.

Гость
10 ноя 2016 в 22:39

Боже, да какие заводчане, что этот Кнауф завод закрывать собрался или зарплаты рабочим платить не будет? Хозяева Московские боятся, что по закону работать придется, в смысле без двойной бухгалтерии и налоги все платить, за оклады свои неадекватные опять-же..

Гость
10 ноя 2016 в 14:35

Кнауф - это Чиркунов, все ведь это знают!
А кака реагирует Пермская краевая власть, что-то губернатора не видно, как реагируют правоохранители?

Гость
10 ноя 2016 в 14:50

Да так же как обычно реагируют. У нас слабые власти, всегда все вопросы только к Путину. Если не он, так уж никто((.

гость
10 ноя 2016 в 20:13

Двадцать лет назад многих уволили с завода, а оставшиеся говорили, что немцы построят им новое жилье. Подписывать петицию я не буду.

Алсу
10 ноя 2016 в 21:24

Я так понимаю, что идёт обычная акционерная война. Там у каждого акционера своя правда. И да, если 30 процентов у Кнауфа, то у кого оставшиеся 70? Огласите весь список, пожалуйста!

Ну а работников спешу успокоить: прибыльный завод никакие акционеры не закроют. Если же прибыли нет, или прибыль невелика, то сами понимаете... Так что за работу, товарищи!

знающий 100%
10 ноя 2016 в 22:07

Там все не просто, Кнауф прав, их просто кинули...Гипсополимер ушел Прикамской гипсовой( цеха, территория) теперь стонут , что их хотят захватить... они 30% у Кнауфа просто украли путем манипуляций.

знающий 100%
10 ноя 2016 в 22:10

Кнауф на 30% ВПИХНУЛ ТОГДА ТАКИЕ ИНВЕСТИЦИИ И они подняли завод, дали технологию, а эти просто их кинули... кто знает, то подтвердит.

Гость
12 ноя 2016 в 06:48

Люди вы у строителей спросите как работает кнауф и гипсоплимер и если кнауф победит то чем работать и в каком жилье жить?

Гость
10 ноя 2016 в 15:17

Подписал

Гость
10 ноя 2016 в 15:23

"Многолетние отношения Путина и Кнауфа начались еще в Петербурге" - Ведомости, 2012 год. ... Нашли кому челобитную писать.

дела
10 ноя 2016 в 18:26

все вопросы к путину ха ха

гость
10 ноя 2016 в 18:39

Двадцать лет назад завод работал три дня в неделю. Может не все так плохо?

Гость
10 ноя 2016 в 19:12

Время идет. История повторяется((

Гость
10 ноя 2016 в 20:56

Подписал, и всем советую.

Гость
14 ноя 2016 в 12:24

Гипсополимер- это мошенники ещё те. 2 года назад работал, зарплата была чёрная. На заводе "срач" ботинки вечно в гипсе. "Косили" постоянно под "Кнауф", зачем-то писали "при участии кнауф" . Задавал вопрос , зачем , ответ: так нужно. Сейчас я так понял , затряслись , за трубили ,В.В помоги !!!!