Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «День полиции в Перми: героев надо знать в лицо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
10 ноя 2016 в 20:04

Остальные оборотни и бездельники.... Как мало настоящих защитников народа

Виктор
11 ноя 2016 в 11:48

У меня вот вопрос - господа полицейские. А зачем вы вообще нужны? Ловить пьяных и зарабатывать бонусы? Меня грабанули - телефон дорогой, деньги, очки, сломали нос. ВЫ ДАЖЕ НЕ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ моим делом! К Чёрту ВАС!!!!!!!!!

Гость
10 ноя 2016 в 19:47

Поздравляю всех сотрудников МВД с их профессиональным праздником! Успехов вам в вашем нелегком деле!

Гость
10 ноя 2016 в 21:50

А в СССР Государственная пожарная служба входила в систему МВД. Если на пожарах герои полицейские, то преступников нынче задерживают и раскрывают преступления сотрудники пожарных подразделений МЧС? Отличившимся респект. Но где герои-сыщики?

Оксана
11 ноя 2016 в 10:52

Милиции у нас уже нет. Кого поздравлять?

Гость
12 ноя 2016 в 02:39

К милиции обращались: товарищ милиционер. А к полицейским сейчас обращаются: господин полицейский? И господин чего и кого он? И какое обращение граждане РФ хотели бы слышать в свой адрес: господин или товарищ? Исторически господин - это враг эксплуатируемых, а товарищ - это друг который протянет руку помощи.

Гость
12 ноя 2016 в 11:58

А врачи каждый день спасают человеческие жизни,только зарплата у них в разы меньше и никаких льгот.

Гость
10 ноя 2016 в 19:51

Нормальных полицейских вообще не встречал, одни моргиналы 1

Гость
10 ноя 2016 в 18:22

А список оборотне можно

Гость
10 ноя 2016 в 20:34

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Всех ВАМ БЛАГ!

Гость
10 ноя 2016 в 21:32

С Днем МИЛИЦИИ!!! 28 октября (10 ноября) 1917 года было принято постановление Народного комиссара внутренних дел А.И. Рыкова «О рабочей милиции»!!!

Гость
10 ноя 2016 в 20:07

Молодицы, так держать.

Гость
10 ноя 2016 в 23:15

Поздравляем!!!

Гость
10 ноя 2016 в 23:36

С праздником! Всего наилучшего!

Билли Бонс
11 ноя 2016 в 02:56

Как-то странно все. Все отличия и геройства полицейских проявляются... только на пожарах! Осталось дождаться новостей о геройском лечении аппендицитов пожарными и отважных задержаниях медиками матерых уголовников!))

Гость
11 ноя 2016 в 08:39

С праздником! Добра в ваши семьи и как можно больше спокойных будней и выходных!!!

Гость
11 ноя 2016 в 09:34

Поздравляю с праздником! Здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!

Кость
11 ноя 2016 в 09:42

Мои запоздалые поздравления сотрудникам полиции. Желаю, чтобы у вас было поменьше работы) Так уж исторический сложилось в России, что сотрудников силовых ведомств у нас недолюбливают. Но только до того момента, пока ничего не случилось. А чуть что, все звонят в 02 и начинают просить помощи. Люди, которые пишут тут всякий бред, задумайтесь об этом.

ИНГА
11 ноя 2016 в 11:50

Поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья и мужества! Профессиональной гордости и чести! С уважением к вашей работе. СПАСИБО.

Гость
12 ноя 2016 в 16:52

Настоящие полицейские так же должны уметь задерживать дебоширов. Не надо забывать что не все полицейские в стране имеют хорошую физическую форму и подготовку. Хотя бы владение рукопашным боем.

Гость
14 ноя 2016 в 15:20

17 июня или 1 марта ну или 30 апреля это дни полиции а 10 ноября это что?