17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

14 ноя 2016 в 09:18

Эти жулики от ЖКХ совсем обнаглели! Не могут быть долги за не поставленный товар или не выполненную услугу !!!
Это наглый захват МОИХ ДЕНЕГ, а попросту - ГРАБЕЖ!!! Они еще и пени выставляют... Пе?ня — вид неустойки, штрафная санкция за невыполнение в срок или несвоевременное выполнение установленных законом или договором обязательств, начисляющаяся в процентах от оговорённой в договоре суммы за каждый... Эти жулики действуют по Остапу Бедеру - утром деньги, а ремонт через 20 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 09:36

Враньё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 09:52

Отожмут все равно. В Правительстве сидят безграмотные люди, создающие противоречащие друг другу законы, но отжать система сможет. Пашите, граждане, на дядю, солнце еще высоко.

Гость
14 ноя 2016 в 09:52

Сначала ремонт - потом деньги

Иосиф Виссарионович
14 ноя 2016 в 10:09

Всё жульё - на Колыму.

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
14 ноя 2016 в 10:13

Вот бросил платить и сразу жизнь наладилась, плечи расправились, дышать легче стало, раньше всё ходил платил, а сейчас не плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 10:15

Это пипец полный, налогами обложили, ЖКХ наглеет и все законно, только Мы получается в не закона!!! Дума думает как бы еще нагнуть и пополнить бюджет за счет населению, БРЕД

14 ноя 2016 в 10:21

Когда я приватизировал свою квартиру в доме , построенном в 1981 году, то государство обещало сделать капитальный ремонт. И где он?! МММ пришло - деньги увело, государство объявило дефолт - деньги увело, капремонт пришел и тоже хочет деньги увести... Куда податься бедному кресьянину? (из фильма Чапаев). Есть еще такой анекдот. Ленина разбудили - он поднялся, осмотрелся - явки те же , начинаем все с начала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 11:17

После войны в 1945г. всю страну восстанавили, без налогов на капремонт! Квартиры люди получали и служебное жилье давали бесплатно, а теперь непомерные тарифы по ЖКХ и электроэнергии. Почему наше государство такое бедное стало!? Зарплаты и пенсии не добавляются, а налоги каждый год новые придумывают.

ОТВЕТИТЬ
антон
14 ноя 2016 в 11:32

за что я должен платить, деньги на ветер, боржуям все мало

Гость
14 ноя 2016 в 11:46

я тоже объявляю фонд МММ3 платите мне миллион марок за м3 площади
и пеню выставлю если не заплатите
жаль я не вексельроттенберг

Гость
14 ноя 2016 в 11:54

последняя возможность хоть что-то урвать
почитайте "удаленное" интервью Валерия Соловья для МК

Гость
14 ноя 2016 в 11:56

квитанций не будет, а пени начислят - это только в этой стране возможно

"-вы говорите на иностранных языках?
-нет?
-на каких именно не говорите?"

Гость
14 ноя 2016 в 12:06

большинство пермяков поддержало ер или вообще не пошло на выборы. Так что вы сейчас стонете, сами виноваты.

Гость
14 ноя 2016 в 12:06

А ка же определение Верховного суда от 04.06.2014 г за № А-57-АПГ14-2 плата за капитальный ремонт для собственников жилья не является обязательной.Это фонд, а фонд собирается из добровольных пожертвований. Далее Конституция РФ не предусматривает платы за несуществующие услуги

ОТВЕТИТЬ
злой
14 ноя 2016 в 12:33

ребятки, нас реально пытаются превратить в рабов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 12:39

Господа решили таки отметить 100 летие Великой Октябрьской Социалистической революции на вилах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 17:45

Гражданский кодекс РФ Статья 118. Фонды
1. Фондом для целей настоящего Кодекса признается не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели.

Гость
14 ноя 2016 в 21:57

а Березники вообще валяться им за что платить , за ремонт чего? что не дом так под расселение .

Гость
14 ноя 2016 в 22:39

Я бы тоже не платил в "общий котел". У нас тсж, свой счет, председатель собирается свою котельную на эти деньги делать, а то плата за отопление непосильная скоро будет, тем более у нас в доме все квартиры большие от 100м2. Знакомая женщина - председатель тсж в своем доме на средства капитального ремонта поменяла всю электрику в доме (подвалы и все стояки), запенила междуплитные швы на фасаде. Суммы на такие работы нужны колоссальные (электрика у нее вышла в 1 млн.).

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 01:45

Который раз читаю, что кто-то кому-то... Но ни одного факта! С фамилиями и адресами! А почему? Потому, что всех не засудят! И сейчас ерундовые дела месяцами, а то и годами рассматривают. А если судить 90% населения! Так что справимся сами. Если нужно. Но дармоедов кормить не будем. Хватит! Достали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 09:00

скоро в лес все уйдем...А кто видел рекламу "платим налоги - вот и построили")))))))))))))))0

Гость
15 ноя 2016 в 11:17

Какой-то "Дядя" из Москвы решает за собственников, когда им скидываться на капремонт, да ещё и пени начисляет Сцуко.

Гость
16 ноя 2016 в 19:18

Денег нет и не будет, но вы(получатели за кап, ремонт) терпите. Д.А.Медведев Премьер правительства РФ и я