17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
14 ноя 2016 в 11:17

После войны в 1945г. всю страну восстанавили, без налогов на капремонт! Квартиры люди получали и служебное жилье давали бесплатно, а теперь непомерные тарифы по ЖКХ и электроэнергии. Почему наше государство такое бедное стало!? Зарплаты и пенсии не добавляются, а налоги каждый год новые придумывают.

ОТВЕТИТЬ
антон
14 ноя 2016 в 11:32

за что я должен платить, деньги на ветер, боржуям все мало

Гость
14 ноя 2016 в 11:46

я тоже объявляю фонд МММ3 платите мне миллион марок за м3 площади
и пеню выставлю если не заплатите
жаль я не вексельроттенберг

Гость
14 ноя 2016 в 11:54

последняя возможность хоть что-то урвать
почитайте "удаленное" интервью Валерия Соловья для МК

Гость
14 ноя 2016 в 11:56

квитанций не будет, а пени начислят - это только в этой стране возможно

"-вы говорите на иностранных языках?
-нет?
-на каких именно не говорите?"

Гость
14 ноя 2016 в 12:06

большинство пермяков поддержало ер или вообще не пошло на выборы. Так что вы сейчас стонете, сами виноваты.

Гость
14 ноя 2016 в 12:06

А ка же определение Верховного суда от 04.06.2014 г за № А-57-АПГ14-2 плата за капитальный ремонт для собственников жилья не является обязательной.Это фонд, а фонд собирается из добровольных пожертвований. Далее Конституция РФ не предусматривает платы за несуществующие услуги

ОТВЕТИТЬ
злой
14 ноя 2016 в 12:33

ребятки, нас реально пытаются превратить в рабов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 12:39

Господа решили таки отметить 100 летие Великой Октябрьской Социалистической революции на вилах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 17:45

Гражданский кодекс РФ Статья 118. Фонды
1. Фондом для целей настоящего Кодекса признается не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели.

Гость
14 ноя 2016 в 21:57

а Березники вообще валяться им за что платить , за ремонт чего? что не дом так под расселение .

Гость
14 ноя 2016 в 22:39

Я бы тоже не платил в "общий котел". У нас тсж, свой счет, председатель собирается свою котельную на эти деньги делать, а то плата за отопление непосильная скоро будет, тем более у нас в доме все квартиры большие от 100м2. Знакомая женщина - председатель тсж в своем доме на средства капитального ремонта поменяла всю электрику в доме (подвалы и все стояки), запенила междуплитные швы на фасаде. Суммы на такие работы нужны колоссальные (электрика у нее вышла в 1 млн.).

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 01:45

Который раз читаю, что кто-то кому-то... Но ни одного факта! С фамилиями и адресами! А почему? Потому, что всех не засудят! И сейчас ерундовые дела месяцами, а то и годами рассматривают. А если судить 90% населения! Так что справимся сами. Если нужно. Но дармоедов кормить не будем. Хватит! Достали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 09:00

скоро в лес все уйдем...А кто видел рекламу "платим налоги - вот и построили")))))))))))))))0

Гость
15 ноя 2016 в 11:17

Какой-то "Дядя" из Москвы решает за собственников, когда им скидываться на капремонт, да ещё и пени начисляет Сцуко.

Гость
16 ноя 2016 в 19:18

Денег нет и не будет, но вы(получатели за кап, ремонт) терпите. Д.А.Медведев Премьер правительства РФ и я