Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский край стал самым преступным регионом в Приволжском округе»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
14 нояб 2016 в 12:35

Меньше пить нужно и тогда не будет бытовухи и подобной ерунды поставившей наш родной край в лидеры антирейтинга!

пенсионер МВД
14 нояб 2016 в 10:06

А чего тут говорить-то. В главке-варяги. Поназначали из других регионов. Местных условий не знают, но с личным составом борются. Спецов отправляют на гражданку в 45 лет. Бред какой-то. Зато сами "служат" до наступления маразма. Живого милиционера вечером не встретишь в городе. Или такого встретишь, что смех берет. Подтянуться 5 раз не могут. Да чего тут-себя защитить не могут. Чего о гражданах-то говорить! Участковые закрывшись в кабинетах бумаги листают. Удивительно, что хоть какие-то преступления раскрываются.

Гость
14 нояб 2016 в 10:02

А что вы хотели, если наш губернатор и правительство ни копейки не хотят вкладывать в безопасность! Раньше были кнопки вызова милиции - где сейчас они? Нет их, так как за обслуживание видимо никто не платит. Дешевле просто снять их и всё. забыли! Такая же ситуация с камерами наружного наблюдения, камерами отвечающими за безопасность дорожного движения и выявление нарушений ПДД. Всё выходит из строя, не ремонтируется, новое не устанавливается. Какой подход, такой и результат!

Гость
14 нояб 2016 в 10:34

Министры Пермского края уже стоят в очередь на посадку, правда еще не все знают кому что из них предъявят. Парадоксальность ситуации в том, что властелины жизни набивают себе карманы, а позаботиться о безопасности простых жителей, даже сделав видимость, никому и нечего не надо!

Гость
14 нояб 2016 в 10:47

Недавно был на прессухе, так там раскладывали всю преступность ПК за 10 месяцев. Большой рост и в целом значительное количество преступлений, как бы это банально не звучало, - это повторная пьянка за рулем авто. Водители не отдают отчёт, что первый раз их лишают прав, а второй раз уже наступает уголовная ответственность. А их не много не мало, а больше 4 000 человек. Вот те брат и статистика!

Гость
14 нояб 2016 в 16:43

Показатели статистики нужно умножить раза в 3. Не все преступления регистрируются. И не все потерпевшие обращаются. Много скрытых от учета преступлений. С ухудшением материальных условий жизни неизбежен рост корыстных преступлений. Это аксиома! Будет идти обнищание народа- будет расти преступность из корыстных побуждений. И полиции действительно с этим не справиться. Спрашивать нужно с правительства страны ведущего такую политику

14 нояб 2016 в 09:58

А чего вы хотели ? Сами повыпускали криминалитет на улицы под благовидным предлогом амнистии. Теперь вот получайте результат. Или правительство всерьёз думало что откинувшиеся бывшие зеки сразу станут на путь исправления. Только лишний раз развязали им руки. Посмотрите как вырос процент разбоев,краж,изнасилований и нападений на детей. Каждый день подобная новость и не одна. Да и прошедшие реформы в полиции,когда попросту повыгоняли большую часть младшего полицейского состава,тоже сыграло на руку преступности. Так что в дальнейшем ситуация будет только ухутшаться и ухутшаться.

Житель
14 нояб 2016 в 10:28

Если внимательно почитать, то получается, что "вышли в лидеры" за счет краж, а не убийств и разбоев. Так это предсказуемо, что вы хотите, Пермский край - территория, где зон больше, чем в других регионах и зеки не торопятся его покидать, когда освободятся. Да и народ довели до ручки, кругом безработица, зарплаты мизерные, как жить? Вот некоторые и тырят, что плохо лежит.

14 нояб 2016 в 09:46

А Пензинская область - это какая?

Гость
14 нояб 2016 в 10:05

По моему Пермский край таким оставался всегда и в этом ничего удивительного нет.

Гость
14 нояб 2016 в 15:30

Если сделать график в разнице доходов богатых и бедных по регионам, то порядок регионов будет выглядеть так-же, вот и вся закономерность, просто у нас больше богатых и больше нищих.

Гость
14 нояб 2016 в 18:23

Зато 11,2% бюджета страны идёт на силовые структуры.

)))
14 нояб 2016 в 10:16

Не ... себе Прикольно ) а кто приступ ник !?

Гость
14 нояб 2016 в 10:20

А что вы хотели? По всему Пермскому краю зоны. Зачем куда-то сидельцем ехать, когда можно и здесь поворовать и пограбить.

Гость
14 нояб 2016 в 10:15

2016 год...докатились...с чем вас дорогие земляки и поздравляю...

Гость
14 нояб 2016 в 10:55

Сразу по районам края видно где занимаются муниципалитеты этим вопросом, а где нет((

Гость
14 нояб 2016 в 11:20

А что удивляться это же Пермь,в Перми полным полно преступных элементов,дело не в том что уголовников выпускают на свободу,дело в том что люди не хотят работать по этому и идут на кражи и воровство, статистика вещ упрямая она наглядно показывает какой у нас город:(

Гость
14 нояб 2016 в 19:15

Как можно сравнить Пензенскую область - население 1 330 000 человек и Пермский край более 2 634 000 человек? Плотность населения в Пензенской 31 на кв/км, а в Пермском - 16 на кв/км и территория ркая в два с половиной раза больше. Да и количество исправительных учреждений в Пензенской - 5, а в Пермском крае - 12.

Гость
15 нояб 2016 в 01:12

А подскажите, пожалуйста, какое расстояние в км от самой южной точки Пермского края в Октябрьском районе до самой северной точки в Красновишерском районе?

Гость
15 нояб 2016 в 01:16

Протяженность Пермского края с севера на юг около 645 км! Площадь 160 237 кв.км., протяженность границы края 2 200 км! Кстати, территория Сирии по размерам похожа на Пермский край.

Гость
15 нояб 2016 в 19:41

Раскрываемость только 58,3%. Надо брать!

судьба
14 нояб 2016 в 11:37

зато басаргин хороший1 все развалил , про чиркунова молчу

Гость
14 нояб 2016 в 12:21

Вы не поверите, но это - последняя подлянка Обамы.
Следующий отчёт должен быть гораздо легче, если Трамп не будет козлить.

Гость
14 нояб 2016 в 12:10

Кризис все таки
"Но вы держитесь там"

Гость
14 нояб 2016 в 09:47

Навыпускали по амнистии, теперь и получайте. Народу есть нечего, вот и идут воровать и грабить!