9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

не просто так
15 ноя 2016 в 16:22

Полицейский как мог каждую секунду контролировать этого упыря? Наказали полицейского... Это профанация. А мать ребенка почему не контролировала ситуацию в семье? Почему ее не привлекают к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?
Принудительная кастрация для этого урода.

Гость
15 ноя 2016 в 16:31

Законченная мразь. И эту прошм...ку-мамашу туда же надо, которая столько времени все покрывала. Господи, когда же в этой стране казнить начнут педофилов или хотя пожизненно давать. Подобную мразь ни одна тюрьма не исправляет, все больше и больше становится. И этих мамаш, которым похер под кого ложиться.

15 ноя 2016 в 16:32

Ну вот,как я уже говорил,ни одного дня без подобной новости. И опять фигурирует ранее судимый. И опять женщина которая впустила к себе в дом это животное. Потому что у таких обычно ни кола,ни двора и они специально ищут одиноких женщин с детьми чтобы с ними сожительствовать. А женщине что,главное чтобы мужик был рядом. И даже если она будет догадываться о происходящем,то она всё равно будет молчать,лишь бы не потерять мужика. Такие истории далеко не редкость и происходят не только у нас,но и по всей России.

Гость
15 ноя 2016 в 17:02

Где государство защищающее наших детей!!!!!!! Почему на мои налоги будут содержать такую нечисть? Это гуманное государство, если оно обрекает наших детей на риск стать очередной жертвой отбывшего наказание педофила?

Гость
15 ноя 2016 в 17:06

На кол тварь...

гость
15 ноя 2016 в 17:24

Тварь мамаша девочки.Только пусть не говорит,что ничего не замечала, ничего не знала.За одно место готова душу дьяволу продать, а дочь уже продала

Гость
15 ноя 2016 в 17:35

сколько угодно можно возмущаться, но по моему очевидно, что стране необходим новый "37-й год"!!!

Гость
15 ноя 2016 в 17:36

Артамон собака была такая)) скажи гав-гав

Гость
15 ноя 2016 в 17:41

Что шум подняли как бабы на базаре? Стыд и позор вам!

Хоттаб
15 ноя 2016 в 17:42

Аллаху Акбар. Отдайте его на перевоспитание на Великий Кавказ! Он реально обо всем пожалеет

Хоттаб
15 ноя 2016 в 17:43

Я с братьями уничтожу его. Аллаху Акбар!

Гость
15 ноя 2016 в 17:44

А где тот с шприцом который? А?

Гость
15 ноя 2016 в 17:46

В ванной её помыл?

Гость
15 ноя 2016 в 18:25

А пишут, что статистику по преступности пьяные водители портят. Врут! Сплошные педофилы в Перми!

Гость
15 ноя 2016 в 18:56

Ввести смертную казнь за такие преступления с заменой на пожизненное.

Гость
16 ноя 2016 в 02:36

таких тока калечить надо руки отрезать вместе со стальными частями тела...

Гость