4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Игорь
16 ноя 2016 в 09:21

Фу какая это гадость, три года назад бросил , а сейчас смотрю с отвращением на эти ходячие ппельницы

16 ноя 2016 в 09:23

Я вообще не понимаю какая кому разница курю я или нет. В конце концов я трачу своё здоровье. А если кому то это не нравится то пускай идут лесом. Запрещают курить. Ха как курил так и буду курить хоть на остановках общественного транспорта,хоть в больнице,хоть в ресторане. Единственное что может меня остановить это цены на сигареты,которые растут с каждым днём. А запреты меня не волнуют.

Маша
16 ноя 2016 в 09:24

Маша вот не курит на работе, дома Маша тоже не курит, да Маша вообще не курит, Маша ведет здоровый образ жизни, Маша всем того же желает. На работе надо работать, а не травить свой организм.

Гость
16 ноя 2016 в 10:41

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Курение - медленная смерть! - А мы никуда и не торопимся!
Куришь, пьёшь вино и пиво? Ты пособник Тель - Авива!
Табак - слабый наркотик, сесть на него легко, слезть получается только у сильных.

16 ноя 2016 в 10:44

А какая, простите, должна быть антитабачная политика "на местах"? Плакаты поразвешивать? Особенно - если учитывать, что большинство руководителей сами курящие?

Гость
16 ноя 2016 в 10:55

Сидят такие в кабинете и "ни дела ни работы" от них, только знают сговариваться об очередном походе, нет на месте 10 минут каждый час, придут и дышат вонью, одежда воняет (в шкафы вешать запретили, т.к. все провонивает), от их курток на креслах прет куревом целый день - это не сотрудники! А посмотрите на внешность и голос 45-летних курящих баб! Где курение, там и выпивка - прощелыги !!!

16 ноя 2016 в 12:59

Курение это не привычка, это - зависимость.

Гость
16 ноя 2016 в 13:21

Курящая женщина, это ходячая пепельница и враг государства, так как она рожает и воспитывает детей,Кадырова на этих лахудр курящих нет, он бы их быстро отучил от курения. Кстати Учитель Иванов называл курящих сосками.

Гость
16 ноя 2016 в 16:07

Интересно, какие доводы привели 8% опрошенных, положительно относящихся к курению