18 января понедельник
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
16 ноя 2016 в 15:22

Зря жители так. Лучше иметь деньги на спецсчете своего дома и тратить их адресно на своём же дом.

Гость
16 ноя 2016 в 15:41

Где адреса домов можно узнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:42

неплачу даже

Гость
16 ноя 2016 в 15:46

Знаю ТСЖ "Заречное" Как много они уже сделали в своих домах на деньги кап. ремонта! Молодцы, правление!

Гость
16 ноя 2016 в 15:50

чушь полная, в квитанции есть строка на кап. ремонт и еще на спец. счет просят платить. Только потом не денег не какого либо ремонта дома нет.

16 ноя 2016 в 15:53

Чувствуется у владельцев Фонда капремонта не хватает денег на новогодний корпоратив и на подарки своим родственникам. Вон как засуетились )

Гость
16 ноя 2016 в 16:07

так-то по закону они сначала должны были предупредить жильцов на общем собрании о недостатке средств на спецсчете их дома (протокол общего собрания, подпись, печать), потом ПОЛГОДА ждать, чтобы нужная сумма набралась
если все эти процедуры соблюдены, но денег от 50+1% собственников квартир не поступило за 6 месяцев, то да - передача собранных взносов в общий котел, dura lex sed lex
главное, чтобы те, кто исправно платили, не горевали: их вклад в капремонт не прошел даром ))))

16 ноя 2016 в 16:17

Инспекция госжилнадзора - еще одна контора, жирующая на наших деньгах. Слово инспекция означает. что она может только инспектировать не финансы и содержание зданий. Так вот они бы лучше смотрели как передавали старое жилье без капремонта жителям для приватизации. А то государство невыполнело свои обязанности, а с нас теперь хотят по новой деньги содрать на капремонт.

Маша
16 ноя 2016 в 16:27

Маша законопослушная, Маша за всё платит, у Маши нет долгов. Маше будет обидно, если из-за Машиных жадных соседей её дом также переведут. Маша сама пойдёт к ним ругаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:45

Странная позиция? Можно подумать, что от этого перевода платежи возрастут...

ОТВЕТИТЬ
злой
16 ноя 2016 в 17:21

товарищи из так называемого фонда капремонта идите просите денег у Улюкаева и иже с ним у них их много

Гость
16 ноя 2016 в 17:30

тема с капремонтом какая то вообще неприятная и нелогичная и какое то чувство что кто то меня обманывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 20:38

нэп, общий котел, диктат одной партии, расхитители социалистической собственности, еврокомиссары - кому кресла, кому нары..
*Мы живем при большевистской власти и это главное* - публицист Константин Крылов.

Гость
16 ноя 2016 в 21:07

Вся страна знает, что народ обворовывают и все старательно делают вид, что это на законном основании.

Гость
16 ноя 2016 в 21:28

Где Жириновский с Зюгановым? Сколько цена их предвыборным обещаниям? Если людей душат поборами, то надо выходить на демонстрации и пикеты.

Гость
16 ноя 2016 в 22:17

А я заплатил за капремонт, налог заплатил за долю в квартире. А Медведев Дмитрий Анатольевич 600 миллионов рублей налога со своей дачи в 80га заплатил?

Гость
16 ноя 2016 в 22:47

Лучше бы сносили их за долги, что толку счетов лишать

Гость