Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации ЛГБТ-активисты пожаловались на пермских чиновников за отказ в проведении митингов
ЛГБТ-активисты пожаловались на пермских чиновников за отказ в проведении митингов

Анон
17 нояб 2016 в 09:45

Одни ватаны в комментах. Что вы нервничаете так, крым наш - это главное, а теперь успокойтесь и валите дальше работать и жрать авно.

Гость
16 нояб 2016 в 20:21

Вообще- то в Международном Классификаторе Болезней МКБ-10 для этих людей есть соответствующий раздел F-64 "Расстройство половой идентификации". То есть общепризнанно, что это больные люди. Непонятно, почему неполноценные пытаются требовать каких- то парадов и их жёстко не пресекают.

Имхо
16 нояб 2016 в 23:13

Все правильно. Свои права надо отстаивать
"Закон един для ВСЕХ"

PS
Для ватников, я не из ЛГБД

Гость
16 нояб 2016 в 19:20

ПРАВИЛЬНО ЧТО ОТКАЗАЛИ!

не че этой голубой дивизии на публику выходить

16 нояб 2016 в 19:36

В Голландию пусть валят.

верхом на швабре
17 нояб 2016 в 08:58

да тархайтесь хоть с понЯми хоть с собаками, главное не в центре города и по взаимному согласию

вика
16 нояб 2016 в 20:35

....да пусть выйдут .....хоть посмотрю с кем за один стол садиться не надо

Гость
16 нояб 2016 в 19:38

опубликуйте имена этих "меньшинств" - для выражения всеобщего презрения ууууууу

Гость
16 нояб 2016 в 20:43

Надо было разрешить Мы бы увидели всех революционеров в лицо.

Гость
16 нояб 2016 в 21:40

Сразу в ЕСПЧ жалуются пусть. Им Навальный юридическую помощь окажет.

Гость
17 нояб 2016 в 08:24

Им же предложили первоначально: Закамск или Крохалевка! Что, страшно и стрёмно стало? Там бы их "по достоинству" оценили!!! Я ничего против лично их пристрастий не имею: но пусть эти пристрастия остаются их альковными тайнами. Ну, не выходят же на парады с требованиями внимания и защиты сторонники, например, классической позы в сексе? Ну, до смешного ведь! Кто их бы стал притеснять, ежели бы они сами не выставляли напоказ свои интимные пристрастия??? Люди как люди. Оценивали бы по делам, талантам и т.д. Мне вот "фиолетово", что П.И.Чайковский был "нетрадиционной" ориентации. Мы и не знали об этом: какое дело вообще до личной, тем более, интимной жизни великого композитора? Не за ЭТО же мы должны его уважать!!!

Гость
16 нояб 2016 в 19:58

Пусть разрешают. На Перми1 утром 2 августа.

Юлия
17 нояб 2016 в 11:39

Я вообще очень толерантна, и ко многим вещам отношусь спокойно и с пониманием. Но толерантность заканчивается, когда люди начинают трясти своими пристрастиями на каждом углу. Может зоофилы тоже на митинг выйдут? Почему дети должны смотреть на это? Что вообще за потребность такая: устраивать митинги и шествия размахивая своей нетрадиционной ориентацией? Это никому не интересно, кроме самих митингующих.

Гость
17 нояб 2016 в 11:52

Во, как хорошо! Тут-то и нужна вся мощь бюрократической машины! Пусть лучше по судам таскаются...

Маша
17 нояб 2016 в 10:46

Маша любит не только мужчин, но и женщин. Маше очень нравится нежное женское тело. Но Маша любит девушек дома и никогда не пойдёт на митинг.

Гость
16 нояб 2016 в 20:25

пусть в ГЕЙРОПУ едут

Гость
16 нояб 2016 в 21:00

Не понимаю, почему Марголину еще не отправили в отставку. Работала бы на ЛГБТшников с чистой совестью, защищала их, раз ей на основную часть населения нас--ть.

Гость
17 нояб 2016 в 09:25

у кого это место болит первыми и отписались и плюсов сами себе наставили лол

Гость
17 нояб 2016 в 09:26

опять латентные негодуют

Гость
17 нояб 2016 в 07:56

Гей-парады, "уважаемые", это не у нас. Это вам в Европу. И Марголину с собой возьмите, пусть там ваши права защищает. Ну или есть еще вариант, 2 августа на Перми 1...

Гость
16 нояб 2016 в 23:23

Так пусть у себя на родине, в гейропе и проводят!

16 нояб 2016 в 20:24

оправдывают народное название :)

Гость
16 нояб 2016 в 22:25

У тю-тю-тю-тю...
выходите, жалобщики.....

Гость
17 нояб 2016 в 10:44

Чиновники своим отказом жизни этим геям спасли, а эти еще и жалобы пишут в суд

Тильда над Й
17 нояб 2016 в 08:44

Ну чиновники специально не разрешают этот парад, потому что им самим придётся в нём участвовать на виду у всех, не смогут же они противостоять своей натуре, когда их самые близкие друзья резвятся и веселятся.

М.И.Моходом
17 нояб 2016 в 20:06

Вот не поленился бы и подал бы жалобу на чиновников, если бы разрешили такую фигню... Причём абсолютно не гомофоб, есть пара хороших знакомых, сильно подозреваю - разноцветной направленности, но пусть себе прут друг друга не выставляя на показ, а на улицу то зачем выносить?..

Гость
16 нояб 2016 в 19:44

Это Сурганова что ли со своим оркестром приезжала жалобу подавать?

Яна М.
17 нояб 2016 в 15:23

Странные они. Ну вот прошлись бы они по городу и что? Что стало бы? Бесплатный проезд??? Или Что? Геморрой вам и так бесплатно лечат! Как клоуны разноцветные вы и так ходите! Только отвращение от вас...

Гость
17 нояб 2016 в 15:53

Вот зачем этот парад? Что они хотят? Агитируют в свои ряды? Или хотят чтоб после парада их перестали притеснять? Так это не поможет.

Гость
17 нояб 2016 в 08:46

Все члены ЛГБТ - как индейцы. А, как говорил генерал Шеридан:" Хороший индеец - ... индеец!" Вот пусть в прериях свои парады и проводят, томагавк им в руки.